Все вопросы

Не включается стиральная машинка samsung ww65k42e00wdlp

Помогите пожалуйста с проблемой. Не включается машинка. При включении кнопки питания щелкает реле три раза (которое ближе к блоку питания) и звучит звуковой сигнал, который сигнализирует о выключении машинки. Дисплей не работает. Сетевой фильтр проверил, рабочий.
#реле#ключ#ключ#дисплей#включает#включает#ево#щелкает
Задан 22 ноября 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
отвези блок кто умеет ремонтировать
22 ноября 2020
Нужно упасть в панику, посчитать деньги в кошельке и позвонить мастеру, или не позвонить мастеру. По этим симптомам может быть всё что угодно. Без знаний электроники сделаете хуже
22 ноября 2020
К мастеру обращайтесь, судя по содержанию вопроса вы далеки от устройства стиральной машины
22 ноября 2020
Вызовите мастера и не надо задавать вопросы если далеки от электроники, поверьте дешевле будет. А в розетке есть ли напряжение??? Это можете сами проверить, как я думаю не надо Вам рассказывать.
24 ноября 2020
релюху под замену)))
24 ноября 2020
johnosp
СПБ
Чтобы вам что то на плате увидеть нужна схема платы управления ( полная версия ), далее: проверить - ТЭН, Двигатель - на утечку, кнопку включения ( контакты ),,,, и только потом лезть в модуль управления!!! - а для этого нужно хорошо знать электронику и иметь под рукой осциллограф, мультиметр, транзистор-тестер! Как то так ..... если этого нет, то лучше не лезть в стиральную машинку - с помощью молотка и лома вам не удастся отремонтировать ваш стиральный агрегат!!!
29 декабря 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться