Извините, я не говорю по-русски и делаю перевод через Google Translate. У меня

Извините, я не говорю по-русски и делаю перевод через Google Translate. У меня есть вопрос. Как изменить (version FW) Моя стиральная машина Аriston
10749 -- 000 (10943)-640x480.jpg
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (1)
  • 20 ноября
    Что значит изменить FW, прошить DSP? У каждого модуля своя прошивка, свой DSP и основной процессора. Вот пример.
    20201120_142051.jpg
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Borkina
    in English please
    What does it mean to change the FW, flash the DSP? Each module has its own firmware, DSP and main processor. Here is an example.it means to change the FW, flash the DSP? Each module has its own firmware, DSP and main processor. Here is an example.
    Thank you very much

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

СМА BOSCH WAS32492, код-5560010411 Нужна прошивка!

Нет команды закрытия замка. Замок заменен, все цепи проверены, напруги в норме. Нигде не могу найти данную прошивку. Может у кого есть? Поделитесь пожалуйста. С...

Помогите пожалуйста разобраться с поиском прошивки для стиральной машины indesit

Добрый день уважаемые знатоки ! решил попробовать прошить блок arcadia после ошибки f12 но т.к. мало опыта столкнулся с проблемой в выборе прошики ! в подборе п...

Коллеги, Помогите Моей Маме в Москве Поставить б/у EVO 2 WIUE 10 (CSI)

Мастера Помогите Моей Маме в Москве (мкр. 1 Мая г. Балашиха)! Поставить Ваш Б/у EVO 2 с Вашей прошивкой, к СМА Indesit WIUE 10 (CSI) S/N 404246556*24397420700 д...

Самсунг WF0500NYW 3е не знаю что дальше ?

Сма Самсунг WF0500NYW Модуль DC41-00051B. Здравствуйте . Ошибка 3е . Заменил диод d24 не вылечелось . Потом отчаялся не могу найти...

Indesit wiun61 - замена щеток мотора Welling

ДВС! Подскажите,какие щетки (оригинал) подойдут к данному мотору? Машина - Indesit wiun61 Мотор - Welling HXGP2I.01 Спасибо!)<div><i...

Стиральная машинка Вестел WM 1040E4 не поступает 220 на помпу слива воды

Доброе время суток! Стиральная машинка вестел WM1040E4 пробила симистор Т1,Т4 я так понял это УБЛ и клапана залива воды, заменил их проблема ушла, но на помпу...