Все вопросы

Siemens IQ800 WM16Y890EU/39 требуется дамп флешки платы индикации

Друзья помогите плиз. В ремонте Siemens IQ800 WM16Y890EU/39 требуется дамп флешки платы индикации и, если есть, дамп проца. Ситуация такая: после скачка напряжения перестала включаться. При нажатии кнопки вкл появляются все напряжения, по D-bus идет обмен с двух сторон, но индикация не запускается. Флешка 24с02 на индикации не читается - подозреваю её. Такой нет - поставлю 24с16. Прошу скиньте, пожалуйста, дамп флехи у кого имеется (можно с другой модели iq800 для проверки) , ну и проца на всякий. Заранее спасибо. Почта masternick@i.ua
Решение
заказал новую плату
#дамп#дамп#бу#бу#индикация#ключ#запуска#запускает#ремонте#флеш#флеш#пуск#запуск#плат#плат
Задан 16 ноября 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Держи.

siemens - idos.rar

Спасибо большое. К сожалению не помогло. Причем как-то странно внутрисхемно не шьется. отдельно записал, впаял читаю - пусто. Попросил считать прошивку с подобной платы, там тоже пусто - @MasterNick 20 ноября 2020
Файл сейчас не читается, а очень нужен. Пожалуйста перезалейте его. Спасибо. - @Anton_1 7 февраля 2022
17 ноября 2020
мне тоже нужна прошивка Siemens IQ800 WM16Y890EU/39 очен проошу
пчта ( antanask7@gmail.com )
12 августа 2022
я бился бился тема моя. НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ BOSCH WAY28790EU/39 не могу понять что с ней. https://sw19.ru/questions/14426/ne-vklyuchaetsya-bosch-way28790eu39-ne-mogu-ponyat-chto-s-ney так и стоит ждет пока не научусь знаний наберусь ) а чем, какой прогай .и программатором подключались к D-bus . и можно без спец оборудования от бош сименс в моем случае обойтись?
так и не разобрался, заказал новую индикацию у официалов (~140$) Обмен по шине смотрел осликом с включенным шлейфом и без, на обеих сторонах. - @MasterNick 10 марта 2021
10 января 2021
Тоже очень прошу прошивку satSanek@mail.ru
8 декабря 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться