Все вопросы

Самсунг WF0500NYW 3е не знаю что дальше ?

Сма Самсунг WF0500NYW
Модуль DC41-00051B.
Здравствуйте .
Ошибка 3е . Заменил диод d24 не вылечелось .
Потом отчаялся не могу найти .
Все диоды проверил , реле заменил на всякий. Симистор мотора цел . Диодный мост тоже . Подскажите в какую сторону копать . !? А то клиент уже в дверь ногой бьёт ((
#ошибка#самсунг#реле#мотор#симистор
Задан 13 ноября 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
Если уверен что движок не при чем, то кроме диода D24, в этой цепи еще около 10 деталей есть , когда так вынимают плату , то очень большая вероятность порыва тонких дорожек , тестер в руки , проверка номиналов , прозвонка .
Нашел эту падлу . Дорожки не порвал я аккуратно . У меня стенд для Самсунга с рабочим мотором ))))) резик на 100 виной всему . - @door32 13 ноября 2020
Дорожки не порвал я аккуратно .
Вот так и рвут дороги , с такими заломами. - @kostake 13 ноября 2020
13 ноября 2020
На это больно смотреть
13 ноября 2020
Уважаемый door32 Саратов, а что именно с резиком на 100 - с виду нормальный!!! наверно в обрыв ушёл...... Вы пишете у вас стенд для Самсунга с рабочим мотором, и если не трудно, то какое его устройство - как собрали .... и примерная схемка ( если не сверх секрет )!
думаю коса с обвесом))) - @halucinogenlsd 16 ноября 2020
14 ноября 2020
@kostake
по вашему фото (отредактированному) гляньте не только на плату силовую, но и на индикацию, думаю у вас отпадет сомнение в словах автора, дам подсказку, на данном модуле запилы в виде полумесяца чтобы в пластик сел
более подробная подсказка... - @halucinogenlsd 16 ноября 2020
16 ноября 2020
резистор в итоге?
17 ноября 2020
В чем была причина?
21 ноября 2020
модуль управления очень сложно ремонт
21 марта 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться