Все вопросы

Срочно нужна помощь знающего человека!!!

Помогите друзья у меня проблема, я постоянно хочу что то прошить или закодировать или перепрограммировать. Я накупил кучу всяких программаторов, дома уже можно музей открывать, даже даже до своей BMW добрался. Вместо того чтобы лечь спать я сижу до 5 утра и пытаюсь считать прошивку с какой нибудь неизвестной мне платы и это продолжается уже месяц, я не могу остановиться сижу до самого утра. Жена угрожает разводом. Сильно не пинайте пражечка светлая была свежая =)
Решение
Благодаря нашему верному сообществу пришел к определенным выводам, пражечку светлого надо было брать больше))
#программа#считать#бу#пин#плат#читать#прошить
Задан 12 ноября 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 11
Такая же фигня, только с бабами. Каждой хочется свою прошивку залить, и блондинке и брюнетке и столько разных их. Игрушек тоже всяких напокупал. Тоже могу на всю ночь залипнуть с какой нибудь, вместо того чтобы спать идти. Да и жена тоже не одобряет))))) Но отказываться не хочу. Пока устройство ввода функционирует, буду стараться прошить как можно больше различных баб)))))
12 ноября 2020
однозначно надо специалистам показаться в мед.учреждение чтобы прошивку поправили
Уахаха - @alpina001 12 ноября 2020
согласен
- @sergeeviht 13 ноября 2020
12 ноября 2020
Братан может тебе к доктору нужно)))
12 ноября 2020
Я так себе когда-то 3д принтер купил. 2 месяца от него не отлипал. Сейчас наверное запускаю его раз в месяц что нибудь для дела напечатать. Все эт проходит. Ну или подумай может ищешь повод свалить из дому чтобы залипнуть "типа над делом"!?
12 ноября 2020
Ну и все к меня так же. Только пиво не беру. Сразу косячить с подключением начинаю.
15 ноября 2020
согласен однозначно вышинский ;)
13 ноября 2020
Это скоро пройдет)))
Получается хоть прошивать? :)
Еще как за что не берусь все дое**ваю)) - @alpina001 12 ноября 2020
12 ноября 2020
Это вам к психологу нужно.
12 ноября 2020
Всё нормально, это проходит.
13 ноября 2020
13 ноября 2020
alpina001
Тараз, Казахстан
Значит вы умный Человек, который постоянно развивается! Как говориться и даже не в одной из Русских пословиц - ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ ..... Тяжело в учении, легко в Бою ... Ученье Свет, неученье тьма !!! и Много других пословиц .... А еще есть такое - --- тупая жена, мужу покоя не даёт !!!!
Телепат в отличие от чьей то там жены, моя умничка, любящая и умная девочка, саморазвивается ведет косметический бизнес. Так что ваша пословица тут не уместна. - @alpina001 28 ноября 2020
Жена угрожает разводом.....
любящая и умная.....
амбивалентность - @DX73 28 ноября 2020
15 ноября 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться