Все вопросы

Поломка ПММ ariston LSTF9M117 ошибка f12

Помыла посуду и больше не включилась, выключил из сети включил заново, тишина но через пару минут запустилась с часто мигающим индикатором питания и ошибкой f12. Провода между платой с индикаторами и платой управления целые (прозвонил). Визуально на обоих платах ни окислов ни гари не видно. Я так понял из всего прочитанного что либо сдох проц либо слетела прошивка.
DEA 701
CODE:21501371000 SW: 05.02.06
S/N:1810707604 DSP:07.05.02
Прошу помощи, подскажите пожалуйста куда копать, прошивку найти не удалось (((
Решение
Был приобретен донор (блок управления + индикация) по очень демократичной цене т.к. был выбит симистор по цепи аквастопа ( ошибка H), после незатейливой замены машина трудится уже 2 недели.
#прошивка#ошибка#пмм#ключ#индикатор#плат#слетела
Задан 11 ноября 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Нужно прошить FLASH.
12 ноября 2020
https://sw19.ru/questions/16428/ishchu-damp-pmm-hotpoint-ariston-problema-oshibka-f-12 Вот здесь такая же ситуация. И советы соответствующие
Спасибо, уже позже нашел эту статью и прочел, понял что для меня проще отдать знающему человеку за вознаграждение, но вот только не задача, теперь не могу найти такого, не знаю позволяют ли правила данного сайта, но может здесь найдется кому можно обратиться, территориально Москва. Заранее приношу извинения если здесь нельзя задавать таких вопросов. - @kondratushkabober 12 ноября 2020
11 ноября 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться