Все вопросы

Проблема с ремонтом модуля Windy. Поделитесь пожалуйста, есть ли у кого схема?

Здравствуйте! Ребят, может есть у кого полная электрическая схема на модуль Windy?
Вопрос этот уже поднимался, https://sw19.ru/forum/15067 но на форуме смог найти только вот эту статью со схемой подключения периферии. Но хотелось бы полную схему.

Проблема у машинки следующая:
При запуске на любой из режимов, (в моем случае, отжим и слив). На пару секунд запускается сливной насос и все. На индикации время замирает, только мигает 2 точки на обратном отчете но при этом время не сокращается. Перепрошивка модуля результата не дала.
Решение
Замена микроконтроллера
#прошивка#схема#схема#режим#мигает#насос#отжим#ключ#запуска#запускает#слив#пуск#запуск#периферии
Задан 4 ноября 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 9
Ошибка будет , поставь на отжим и дождись до окончания.
Так в том то и дело, что ошибку не формирует. Блокировка блокируется и все. Время зависает не сокращается. За 40 минут не выдала ошибку. - @vesant 5 ноября 2020
4 ноября 2020
схем нет на него ещё.смотри ошибку и отталкивайся
Ошибку не формирует, просто замирает и все.
- @vesant 4 ноября 2020
вот и жди ошибку или ключ в помощь - @Lexa 4 ноября 2020
В течении 40 минут ошибка так и не сформировалась. При подключении ключа, в программе ни одной ошибки не зафиксировано. - @vesant 4 ноября 2020
Повторюсь, перепрошивка не помогла - @vesant 4 ноября 2020
? - @DX73 5 ноября 2020
4 ноября 2020
Пробуй перепрошить SW. Программы есть
конфигурацию шил, Потом понял что дело не в прошивке. Так как прошивку с не рабочего модуля перепрошил на рабочий и все отлично. Проблема в самом модуле. Поверхностная диагностика электрокомпонентов ни чего не показала, все целое. - @vesant 4 ноября 2020
Я тебе и говорю, перепрошей SW, а не конфиг. Как на моторолле. - @Tarabanov 4 ноября 2020
Нужен другой программатор и программа и все - @Tarabanov 4 ноября 2020
4 ноября 2020
Меняй проц
Я тоже думаю на Микроконтроллер. - @vesant 5 ноября 2020
такой? - @Snyper 5 ноября 2020
Да - @vesant 5 ноября 2020
4 ноября 2020
Если другой модуль на этой машинке работает, то дело в модуле однозначно. Проверь цепи УБЛ до процессора, а лучше сразу проц подкинь с рабочего модуля. Это сократит время ремонта и определишься в чем дело.
5 ноября 2020
Под замену проц. На днях тоже мучался. Два модуля с одной и той же бедой, убл закрывает и стоит. Если нет процессора прошей
аркадию и поменяй проводку. Как вариант))
5 ноября 2020
Личные наблюдения по модулю Windy --- ошибка F9 (при исправном конфиге), ошибка F12 или замыкает УБЛ и стоит молчит бесконечно не формируя ошибки --- слет SW
Понял, спасибо - @vesant 5 ноября 2020
Что такое SW, чем его программировать? - @Артем Артем 1 февраля 2023
5 ноября 2020
Вылечил такой недуг прошивкой SW+Conf этот 100% я тебе говорю. Люди тебе уже подсказали. А я сам столкнулся с такой бедой на днях
12 ноября 2020
также вылечил программированием sw
18 ноября 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться