Все вопросы

Нужна помощь по прошивке модуля бош прогромматором мон-08

Доброго времени суток коллеги.столкнулся с такой проблемой при программировании модуля бош проц 4l47p прогромматор мон-08. Проблема в следующем по схеме подключил прогромматор селектор на 90 градусов подключил прогромматор запустил программу все подключение прошло выбрал чистый проц игнор ss переходит на выбор алгоритма ,согластно даташита на проц это 908ap32 ,но мон 08 его не определяет а если ставлю ab32 алгоритм выбирается ,но пишет что произошла ошибка записи данных в часть
А при выборе алгоритма ap32 (немогу связаться с целевым процессором)."до программирования данной платы я ее взламывал программой для поиска ss кода проц работал когда попытался его считать он и начал выпендриваться "может кто сталкивался с такой бедой или есть предположения что может быть.может при взломе я проц заблокировал ,только как?схему подключения к плате и скрин программы прилагаю.заранее признателен кто откликнится и не много обьяснит что не так я мог сделать такие проци первый раз программирую.ардо j3 j8 без проблем перешивал.
Решение
Пока отложил не до него ,но32а алгоритм запихнул но толку 0.не его видать и придчувствие что комп тормозит на 10 винде.пробовать надо на 7ке
#ошибка#процессор#бош#бош#горит#считать#ключ#ардо#селектор#часть#плат#алгоритм#читать#даташит
Задан 1 ноября 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
Попробуй загрузить алгоритм ap64a
Я их все пробовал от 8 до 64 - @Alexcerenko 2 ноября 2020
По идее проц живой раз программа его видит.с алгоритмом только проблема.а вообще какое сопротивление проц должен иметь? - @Alexcerenko 2 ноября 2020
1 ноября 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться