NWSK 8108 вышла из строя плата индикации

Прошу помощи в ремонте платы индикации стиральной машины INDESIT NWSK 8108, плату менял в начале 2017 года на новую отработала почти 4 года, тогда еще цена на нее не кусалась, если кто возьмется за ремонт буду очень благодарен.
img_20201026_205334.jpg
0
Великий Новгород
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (1)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Electrolux Elaf10B EWX11831, Транзистор Q17, L4 и D42 сгорели, значения?

Доброе утро друзей я пишу им из Аргентины, я надеюсь, что вы можете извиниться на русском языке, я говорю по-испански У меня есть неудача в этой ...

Замена двигателя пылесоса ROBOCLEAN SPLUS

Добрый день коллеги, попал на ремонт пылесос ROBOCLEAN SPLUS , двигатель труп. Вся заморочка в том что на крыльчатке двигателя установлен ещё и пластиков...

Помогите в решении проблемы с духовым шкафом Smeg

Нужна помощь в решении проблемы по ремонту духового шкафа Smeg SFP130S. Проблема заключается в ошибке 8 которая горит на табло, нашёл в нете что это ошибка поте...

Добрый вечер прошу помочь по данному вопросу машинка зависла после выключения в

Добрый вечер прошу помочь по данному вопросу машинка зависла после выключения вообще не включается. Если можете помочь каким-то хорошим советом буду оче...

СМА Bosch WOT264830E/01 нет запуска и индикации

Описание проблемы: при включении (повороте селектора программ) моргнула индикация и пропала - сма перестала подавать признаки жизни. При разборке и проверки о...

нужен дамп eeprom ATMLU034 на Samsung rt72sbts

Холодильник перестал выключаться. Температура в Мор.К. -26. В ХК все замерзает. Сопротивление датчиков в норме. Входы с датчиков на контроллер приходят. Сопроти...

Запчасти для стиральных машин и холодильников