Все вопросы

ПММ Whirlpool ADG 993/1 IX плавающая ошибка

ПММ Whirlpool. Model: ADG 993/1 IX. TYP: NGLM. Version: 8542 993 013300.
Плавающая ошибка. В начале диагностики при наборе воды сразу уходила в ошибку (мигает светодиод Старт) хотя один раз в самом начале запустилась без нареканий и отработала цикл, клиент даже обрадовался, что мол сама починилась... Далее было явно видно, что уходит в ошибку при наборе воды, заменил геркона, прикручивание крана проблему не решило, также был заменен пусковой конденсатор (из 4 мкФ было 3 мкФ) и ТЭН (ТЭН исправный, но была версия, что мой прибор Mastech MY68 не видит утечку тока (верхний предел измерения сопротивления до 40 МОм) и из-за этого глючит модуль управления. Со старым ТЭНом оказалось все хорошо, проверялся мегаомметром, сопротивление изоляции более 5 ГОм при напряжении 500 В. С новым ТЭНом в начале ПММ также сразу уходила в ошибку, но при прозвонке расходомера в рабочем состоянии, и поиска оптимального давления ошибка ушла (на щупах 0,45 В), машинка запустилась и закончила цикл без остановок при полностью открытом кране.
Думал всё, победил...
"...первый запуск режим полоскания - отработала корректно до конца без ошибок,
второй запуск - второй режим мойка при 50 градусах - отработала корректно до конца без ошибок корректно завершив, я уже почти обрадовался...
третий запуск, горячий режим 65 + , работала порядка - 40 минут , нагревала воду , но не доработав до конца программы свалилась в ошибку с мигающей лампочкой... (Светодиод СТАРТ)
после этого я попробовал запитать машину от другой розетки, после снятия напряжения она опять корректно отработала одну программу полоскания, при попытке запустить программу с нагревом 65+ отработала примерно 30 минут с нагревом потом опять свалилась в ошибку с мигающей лампочкой... После этого уже опять на всех программах !!! начинала заливать и сразу сливать воду выдавая ошибку..."
Машине больше 15 лет из них 5 лет стояла не работая.
Подскажите куда смотреть?
Решение
Принято решение не продолжать дальнейший ремонт, продают на запчасти.
#ошибка#ошибка#программа#режим#мигает#тэн#видит#слив#пуск#запустить#ево#старт#запуск#глючит#цикл#залив#давления#корректно
Задан 24 октября 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
кроме старта ещё что мигает ?
Ничего, только горит один из трёх (хотя по инструкции должно быть 4 +1 в этой 3+1, что тоже вводит в заблуждения) индикатор выбранного режима и индикатор СТАРТ.
- @tgu 24 октября 2020
а если контроллер прогреть? - @Lexa 24 октября 2020
Попробую.
- @tgu 24 октября 2020
24 октября 2020
Рискну предположить что циркулярка подклинивает.
25 октября 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться