Все вопросы

Samsung WW10H9600EW дайте пожалуйста кто может прошивку на hart i910

Доброе время суток, дайте пожалуйста кто может прошивку на микроконтролер hart i910, мошинка выдаёт ошибку 3Е2 похоже не правильно выдаёт импульсы на драйвер. (Драйвер менял).
Решение
Доброго времени суток, проблема решилось, проблема оказалась не в контролере как я думал, рассказываю как было, китайцы прислали мне три микросхемы и они оказались полностью не рабочие, при про звонки входных цепей не показывали на мультиметре не чего, но я думал что так и должно быть, диоды только вызванивались, кто в теме тот знает о чем идет речь, меня смутило что на корпусе такое ощущение что они сняли верхний слой лазером надпись и написали свою, ту которую нужно было покупателю, написали на всех трех одно и тоже, потом выяснилось что все три полностью не рабочие драйвера. Заказал новые у нового поставщика и все заработало. вот ссылка на эти драйвера кому интересно можете заказывать проверены на сто процентов. https://aliexpress.ru/item/4001216736105.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.645533edURvmQQ&sku_id=10000015331540076 Всем большое спасибо.
#драйвер
Задан 19 октября 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Можете заказывать новый модуль.
19 октября 2020
а чем шить будете? выложите вашу прошивку, а потом просите у других
Был бы рабочий микроконтроллер, я не спрашивал. Главное чтоб была прошивка, там найдём чем шить. Вам есть что предложить. - @Feldmax 20 октября 2020
20 октября 2020
никто их не прошивает, поэтому нет ни у кого прошивки и нет проггера.
21 октября 2020
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться