Все вопросы

Прошивки, и как ими пользоваться, помогите будьте добры.

Здравствуйте, первый й раз здесь и только начинаю заниматься ремонтом бытовой техники в основном стералки. Есть два программатора могу ли я ими проливать модули и как?
#программа#бу
Задан 1 октября 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 14
Летели два напильника, летели на боку. Один смотрел направо, другой смотрел в реку....Главное верить в чудо ))
Вместо того, чтобы изучать вопрос, - "извините, мы тут не местные, разжуйте и вложите, пожалуйста"..... - @vodolyb 1 октября 2020
1 октября 2020
Можно заливать, как смотреть мануал на проц что прошивать
1 октября 2020
USB Blaster (на фото) вряд ли подойдет для прошивки машинок. Он для ПЛИС Altera.
1 октября 2020
в чем проблема смотря какие машины прошивать .покупаешь usb dm для индезит .и т .д куча инфы в нете и долбишь. Зачем начинающему программатор с которым опытные не разобрались. А вообще для ремонта начинающему лучше к Александру на курсы раз сюда обратился .
1 октября 2020
Good
20 ноября 2020
Конечно можешь
1 октября 2020
Какие программаторы ?
1 октября 2020
Главное начать а там пойдёт.
1 октября 2020
учиться.учиться и читать форумы.
1 октября 2020
Здравствуйте, первый й раз здесь и только начинаю заниматься ремонтом бытовой техники в основном стералки. Есть два программатора могу ли я ими проливать модули и как?

стЕралки можете, модули проЛивать ваше как два пальца, а с программатором так ваще житуха)))
2 октября 2020
Все мы желали проливать в начале своей карьеры)
6 октября 2020
Забей!
Я тоже начинающий. Нет времени изучать прошивки СМА, хотя желание есть. В сервис вожу модули. Парень только прошивками сидит и занимается. 500-1000 руб и да будет счастье.
14 октября 2020
На вопрос "как" нужно долго и разборчиво отвечать компетентным преподавателям, для которых это работа - донести до новичка знание быстро и чтоб усвоилось. Правильно рекомендуют пройти профессиональные курсы
21 октября 2020
посмотрим видеоуроки по этой теме. глаза боятся руки делают. мы все тоже с паяльником не рождались.терпенье и все получится. и не слушай злых дядек их много у которых пальцы веером. удачи.
4 марта 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться