Все вопросы

стиральная машина хотпоинт аристон ARXF105CSI.L с модулем аркадия

Всем добрый,стиральная машина хотпоинт аристон ARXF105CSI.L с модулем аркадия с пробитым процем 39079LFZ; заменил субмодуль под Freescale, прошил,конвертировал,индикация загорелась програмы выбирает запускаю выдает ошибку door УБЛ молчит не знаю что делать,замок заменил.у кого есть подсказки буду благодарен
Решение
всем спасибо за советы
#аристон#аристон#аркадия#аркадия#убл#замок#бу#индикация#запуска#субмодуль#пуск#хотпоинт#хотпоинт#запуск
Задан 30 сентября 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Freescale не будет работать в этой модификации, нужна Arcadia 2. Или менять замок и прошивку под обычный замок, если такая существует.
Аркадия 2 и есть, стоял щелкунчик замок я заменил на обыкновеный - @tolik12 1 октября 2020
30 сентября 2020
Так же обрати внимание на пресс, если он электронный то с Аркашей 1 работать он не будет.
пресс стоит простой - @tolik12 1 октября 2020
30 сентября 2020
процем 39079LFZ работает с мгновенными замками. frescale с обычными. просто так не поменяешь
вообщем после эксперементов вышло; проц SP101655тоесть frescale работает с быстрым замком(заменил его) все пошло - @tolik12 2 октября 2020
1 октября 2020
На модуле все переделал под обычный замок?
По всему видно, что нет. И конфигурацию старую оставил. - @vodolyb 1 октября 2020
модуль ставил другой,c перемычкой, менял субмодуль.
Все разобрался заработало с быстрым замком, походу прошивка под быстрый - @tolik12 2 октября 2020
1 октября 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться