Все вопросы

Стиральная машинка автомат Аристон AQSL 85 CSI

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем причина, закончилась стирка, начили следующую, нажали на кнопку пуск и начал щёлкать замок и стало мигать тускло красным цветом кнопка пуск и при включении в разетку сраз происходит тоже самое. Заранее спасибо!
#аристон#замок#ключ#пуск#стирка#кнопка#причина
Задан 24 сентября 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 9
Мой Вам совет - вызывайте мастера, если абсолютно не в курсе.. Иначе потом дороже будет.
Хриновый! Ты! РЭ - @Albanec 24 сентября 2020
Уважаемый, мы во первых с вами на "Ты" не переходили. И научитесь писать орфографически правильно, прежде чем лезть на специализированные форумы. Мне на ваши оскорбления глубоко на***ть, а с таким подходом вам здесь во-первых: никто не поможет, во вторых - если нет элементарных знаний, как работает тот же УБЛ и что им управляет - дорога в сервис. Ко мне приходит куча модулей после таких вот "мастеров", как вы. И как правило, модуль после этого восстановить получается ну ооочень дорого для клиента. Так что я вас предостерег, а там смотрите сами. Удачи. - @johnkent 25 сентября 2020
24 сентября 2020
Ремонт модуля управления под замену. Сколько щелчков убл делал?
Блин, ну ритм, ттттттттттт. - @Albanec 24 сентября 2020
4 - @Albanec 24 сентября 2020
Мож, прога!?
- @Albanec 24 сентября 2020
Ну че подскажешь!?
- @Albanec 24 сентября 2020
24 сентября 2020
Может быть в стиральной машине завились мыши, перегрызли провода.... Может быть всё что угодно!
24 сентября 2020
Нужно ремонтировать плату
24 сентября 2020
Для начало надо заняться самовоспитанием!
25 сентября 2020
только вызов мастера может спасти см
25 сентября 2020
Попробуй заменить высоковольтный конденсатор в БП, 10мкФ 400v. Поставить лучше 22мкФ. И другие конденсаторы БП проверить тоже надо
Спасибо, да вот кандеры норм! - @Albanec 26 сентября 2020
25 сентября 2020
Это процессор модуля управления! Ещё бывали глюки из-за прошивки!
26 сентября 2020
Отлично. 
27 сентября 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться