Все вопросы

Samsung WF7102SKS, не могу найти неисправность.

Решение
Пропаял и устранил проблемы с таходатчиком
Задан 14 апреля 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Воду заливает до уровня нормального или прерывается?
Если до нормального, то тахо смотри
Нет не до уровня. - @iresinta 14 апреля 2016
14 апреля 2016
Выстригай окно над драйвером и дальше сам все увидишь!
Плохо, что после создании темы нельзя больше не добавишь фоток. А так пластик убрал, под драйвером всё идеально. - @iresinta 14 апреля 2016
обратите внимание на радиатор там стоит драйвер двигателя это прямой привод - @mugarem 14 апреля 2016
Да привод прямой. Схему нашёл, драйвер PS21964. Но там всё чисто. - @iresinta 14 апреля 2016
Попадалось несколько подобных плат , квадратные. Драйвера думаю одинаковые.На силовых выводах пистоны и там все в норме,На управлении пистоны экономят и в этом проблемы! - @dinamito 14 апреля 2016
С Разъема CN5 до драйвера всё звонится. Или имеешь в виду на отходящем разъеме. - @iresinta 14 апреля 2016
Имею в виду пайку самой микросхемы - @dinamito 14 апреля 2016
Всё прозванивается. - @iresinta 14 апреля 2016
Иногда полезней увеличить вплоть до микроскопа чем звонить - @dinamito 14 апреля 2016
Смотрел по микроскопом, могу ещё пропаять. - @iresinta 14 апреля 2016
Сложные модуля, ни разу подобного не встречал. А драйверах сказки не расказывайте, там все в поряде). Двиг прозванивал? датчик холла? Ошибок никаких? История у Сма какая? Зачем тебе тестовые режимы, не понятно? - @sergeijanferg8 15 апреля 2016
Про драйвера это не сказки,три машины с трещинами на пайках запустил лично, но драйвера отличаются и пайки тоже! - @dinamito 15 апреля 2016
еслиб это причина конвеерная была, много бы кому попалась! нету такого. Проверь клапана, все ли звонятся? на каких режимах прогонял, на отжим ставил? - @sergeijanferg8 15 апреля 2016
Машинка дедсадовская. Ошибок нет. Ни одна из программ не запускается, вернее начинает заливать воду и останавливается, иногда высвечивается пауза. Может ему обнулить 24LC04 ? - @iresinta 15 апреля 2016
Все напряжение есть, за исключением 25V. - @iresinta 16 апреля 2016
Все напряжения восстановил. - @iresinta 19 апреля 2016
14 апреля 2016
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться