Все вопросы

Kaizer S45I70XL это программный сбой или что то с железом.

Здравствуйте.
Ребят подскажите такой глюк. не все программы можно запустить. и если программу запустил мойка пошла. она останавливается через 10 минут. видео я в нем пока идет цикл видео смотрю как запускал этот цикл и снял как он завершился. видео в видео.получился. и можно ли где найти на нее прошивку если это программный сбой. https://www.youtube.com/watch?v=wAG11g0enLI
Решение
ЗАЛИТА и окислелась плата,разъем идущий от нее на основную плату и пришлось модуль светодиодов выпаивать под ними тоже была окись.
#запуска#люк#пуск#запустить#запуск#сбой#сбой#цикл
Задан 11 сентября 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
У этих моделий программный сбой исключен! Смотрите переферию.
11 сентября 2020
О чем видео? Если рядом включить отбойный молоток, то все было бы понятней- зачем влючать две и снимать видео непонятно. Какая ошибка, что проверяли?. Готов подсказать , но трудно понять что происходит.
Пошагово: старт, сливает, проверяет церкулярку, набирает воду, включает Тен, нагревает , сливает, полоскание (несколько раз возможно), сушит. На каком этапе глюк, если ошибку не показывает, можно будет хоть какой-то вывод сделать, а так нечего непонятно.
Скорее всего тен., Но не уверен.
Пошагово: старт, сливает, проверяет церкулярку, набирает воду, включает 10 МИНУТ моет после ,пищит и выключается / води не сливает . часть программ запустить не возможно. вырубается светодиод сеть. попробую для начала сбросить. как сказано в нижнем посте. благодарю что откликнулись - @vitashar1 11 сентября 2020
11 сентября 2020
у меня такая ППМ, одновременно нажми на две правые кнопки(выбор программы и время) и нажми кнопку включения. вроде как сервисный режим. потом закрой дверь, должна все режимы пройти
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДСКАЗКУ.попробовал сбросить как вы написали. сейчас первая программа запущена. / и так их подряд нужно прогнать одну за другой за одно включение. кнопки сеть . и после выключить? /. я правильно понял. программу после манипуляций с кнопками./ одновременно нажми на две правые кнопки(выбор программы и время) и нажми кнопку включения. / по очереди все переключались пока держал кнопки остановил на первой программе и закрыл дверь. как домоет сразу следующую запущю. ПОКА ПИСАЛ прошло 0 минут и она выключилась . но я раз пробовал сбросить. и у меня 1 мойку програму которая раньше не пускала, полностью отмыла весь цикл с нагревом полосканием без ошибок. МОЖЕТ Я НЕ ТАК ЧТО ТО СДЕЛАЛ НЕ до конца выполнил условия. - @vitashar1 11 сентября 2020
10 минут прошло непойму где редактировать опечатки в посте) - @vitashar1 11 сентября 2020
напишите свою почту. видео скину - @Sanderkl 11 сентября 2020
при включенной машинке длительное нажатие на кнопку prog - это выбор режима мойки - @Sanderkl 11 сентября 2020
bit21@list.ru вот скиньте если не затруднит . видимо чета не до понял я. яка запустить.) или не до держиваю или передерживаю кнопки.
БЛАГОДАРЮ за помощь. - @vitashar1 11 сентября 2020
скинул - @Sanderkl 12 сентября 2020
увы пе пролезло финты с кнопками в моем случаи не помогло. буду пробовать железо исследователь на предмет неисправности. благодарю за высланное видео - @vitashar1 12 сентября 2020
11 сентября 2020
Я бы проверил реле на тен
благодарю гляну, но раз она после сброса, отмыла и тен грел воду, но всякое может быть) меня смущает что не все программы можно запустит. только первые 3 и перейдя на 4 сеть выключается , как только загорается светодиод 4 или 5 или 6 программы. - @vitashar1 12 сентября 2020
Может п.у. залило. Окислов нет? - @sergy7 12 сентября 2020
ЗАЛИТА ПЛАТА С КНОПКАМИ место куда впаяны провода идущие на модуль. промыл пока не помогло, может что и в модуль пошло какое напряжение проц. пока разбираюсь . - @vitashar1 14 сентября 2020
12 сентября 2020
может и виноват 4 светодиод?)))
а я не пошутил)))) - @halucinogenlsd 13 сентября 2020
ЗАЛИТА и окислелась плата,разъем идущий от нее на основную плату и пришлось модуль светодиодов выпаивать под ними тоже была окись. сейчас посудомойка на прогонки. все благодарю за подсказки. - @vitashar1 14 сентября 2020
12 сентября 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться