Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Нужен совет. По поводу выбора стиральной машинки

Хотим купить стиральную машину, выбирали до 28к и сегмента LG на в одном магазине продавец нам начал доказывать что сейчас машинки lg плохие быстро ломаются и так как сейчас в них не ставят датчик холла, ремонт будет стоить бешенных денег, и сказал что надо брать Samsung и все будет хорошо. Так ли это или брать LG и не кого не слушать? Буду благодарен за помощь.
Решение
Спасибо, всем за помощь, решили брать LG F2M5HS4W.
#датчик#бу#холла
Задан 10 сентября 2020

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 13
Забей на муки выбора и купи АТЛАНТ 7Й серии, идеально 70с127.
У этих 7кг. Атлантов 7 серии (особенно у которых отжим на 1200 об. ) двигатель при полной загрузке барабана (не буду озвучивать причины) зачастую работает с перегрузом и поэтому сравнительно часто выходит из строя. - @СанСаныч 12 сентября 2020
11 сентября 2020
Качество сейчас у стиральных машин никакое, вне зависимости от марки. Считаю нужно выбирать что больше нравится по дизайну и чтоб были какие больше используешь режимы.
12 сентября 2020
LG лучше,это лично мое мнение.датчик хола это пустяк
10 сентября 2020
Самсунг нормальная машина.
Я бы выбрал Самсунг. Но тоже на качестве комплектующих экономить стали. - @ZimA 11 сентября 2020
10 сентября 2020
В лыже, через год после покупки, менял подшипники. Хозяйка отказалась по гарантии ремонтировать, ко мне обратилась.
Так гарантия год на подши , естественно , логично , что к Вам обратились. - @RZLWY 12 сентября 2020
11 сентября 2020
делать стали всю бытовую технику паршиво, лыжи и самсунг пока более менее нормально соотношение цена-качество
11 сентября 2020
Прямой провод. Осеребритель воды.керомический Тен(окрашенный). И пр.. не нужные опции развод..!
11 сентября 2020
Секрет Самсунга по продажам прост: продовцам платят больший процент, а так машинка сейчас не очень. Лыжа не смотря на китайский Тен и помпу- все ещё не плохая машинка. А в общем соглашусь с мнением @maxsoc - бери Атлант, считаю лучшее сочетание цена+качество.
11 сентября 2020
Берите Bosch
11 сентября 2020
Сейчас покупка любой стиральной машины это лотерея, как повезет. Цены на комплектующие корейцы стали завышать, и их машины можно уже не рассматривать как бюджетные. Bosch это китаец как повезет. У атлантов слабое место узел подшипников с сальником, долго не работают. Я бы посмотрел в сторону Candy.
а у канди модуля глючат) - @TeZZZla 11 сентября 2020
Ненавижу Канди. - @sergy7 11 сентября 2020
Candy это плохая машина, электроника дерьмо полное - @Tom 11 сентября 2020
Сенсорный шлейф в курсе сколько стоит ?! И он выйдет из строя через три года , у 50 % стиралок канди , а ручки каждый год ломаются !!! - @RZLWY 12 сентября 2020
Я если по телефону слышу слово Канди, мне очень не хочется ехать на эту заявку. - @Nikaleksej 12 сентября 2020
11 сентября 2020
Я бы взял самсунг или лыжу. У них электроника надежная. Себе взял самсунг. До этого у родственников тоже был самсунг с 2004 года по 2019. Кроме помп и подшипников с аммортами не меняли ничего. Хотя из-за загрузки 3,5 кг иногда стирали дввжды в день. Тен и щетки были родные
Lg, 9 лет стирает. Поменяны подшипники и помпа, манжета. Тен ещё родной стоит. 3 детей, стирает много. Но это было 9 лет назад, сейчас качество уже не то. - @Nikaleksej 12 сентября 2020
12 сентября 2020
Я бы смотрел в сторону lg и Samsung. Наверное лучшее сейчас на рынке. По крайней мере с запчастями проблем не возникает, как с Бош и Хаер
12 сентября 2020
Бош, LG, Самсунг. самые надежные "Середнячки"
24 октября 2020