Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

На стиральной машине нет отжима по очень не понятным причинам

Здравствуйте на стиральной машине Hotpoint-Ariston Aqualtis при включении отжима все время сливает помпа и двигатель не раскручивается , что может быть не исправно ? ( Помпа новая , Тен исправен , датчик уровня воды исправен .В электронике не шарю но выяснил что сдесь плата EVA2 открыл блок управления 1-н кондёр вздутый решил новый поставить не помогает , дорожки все целые если что могу видео прислать как работает машинка , подскажите что можно сделать какую деталь поменять ?
#двигатель#отжим#отжим#датчик#ключ#слив#помпа#плат#причина
Задан 9 сентября 2020

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 8
отдай мастеру,он решит эту проблему
9 сентября 2020
судя по теплоотводу у вас водичка течет, и похоже что подшипники уже шуршат на всю ивановскую? если я прав мойте плату хорошенько и смотрите на сгнившие переходы
Смысл мыть плату, если подшипникам абзац ?
)) - @UltraGad 11 сентября 2020
9 сентября 2020
Поменяй стиральную машину, эта сламалась. Или работу, если нет возможности купить новую.
9 сентября 2020
Во первых поменять мастера, во вторых модуль.((В электронике не шарю но выяснил что сдесь плата EVA2 открыл блок управления 1-н кондёр вздутый решил новый поставить не помогает )) Так какого..... лезете туда где не понимаете. И УЖЕ НЕ РАЗ ПИСАЛИ "ЭКСТРАСЕНСОВ ЗДЕСЬ НЕТ". Как можно диагностировать модуль не делая контрольных замеров.
Человек хочет съэкономить :)) , но получится наоборот . Да там и съэкономить не получится , нужно было мастера вызывать , когда начинался шум от подшипников. - @RZLWY 12 сентября 2020
10 сентября 2020
Тэн на пробой проверь
12 сентября 2020
Тараканы регулируют процесс вашей стиралки
4 ноября 2020
Если я правильно понимаю, на отжима двигатель начинает работать только после сигнала "воды в баке нет". Если всю стирку работает нормально а только не отжимает надо искать что там с сигналом от прессостата, нет ли наволок.
17 декабря 2020
Проверь Тэн и щётки на двигателе
19 января 2021