Все вопросы

Нужна прошивка на холодильник Haier AFD634CX

Всем привет!
Нужна прошивка на холодильник Haier
Mod. AFD634CX
Ser.N. BB03V0B9500BDD6F0089
Проц Моторола.
Проблема: Не встаёт в оттайку, замерзает испаритель и холод в камеру не идет.
Датчик менял.
По модулю всё нормально, напряжения в норме.
Спасибо за помощь!
Решение
Разобрался
#прошивка#прошивка#мотор#датчик#холод#холод#встаёт#холодильник#холодильник
Задан 6 сентября 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Таймер оттайки какой ?
Проверял ли сам таймер ?
ТЭН оттайки в норме ?
Почему грешишь на модуль ?
Какие то ошибки есть ?
Мастер смотрел. Мне принес модуль с этой проблемой. Я по холоду только модуля делаю - @BorisBob 7 сентября 2020
Таймера там нет
Тэн звонится 320 Ом - @BorisBob 8 сентября 2020
6 сентября 2020
Там есть у них такая проблема. Но надо было сначала проверить оттайку тестовой кнопкой на плате.. и часто сгорает реле включения оттайки. Датчики в хаере не разу не летели.
Плат куча хаеровский есть. Но не знаю как слить с них прошивку..
8 сентября 2020
Здравствуйте, есть такой же холодильник. Вроде все исправно.. Но переодически подмораживает камеру. Приходится пользоватся кнопкой чтобы запустить оттайку. Не могу найти причину неисправности.. Уже плату начал ковырять, но там походу бестолку ковырять. Функцию таймера выполняет сам процессор, я думаю, (sc667165ge 1n49a) с него идет управление на сборку транзисторов дарлингтона (ULN2003AFWG). Ну и опять же какой смысл это все лопатить, если с кнопки все работает. Если бы проц был неисправен, я думаю холодильник бы вообще не работал.. Датчик оттайки показывает около 2 кОм при комнатной температуре, при -16 по дисплею 7.5 кОм. Попробовать его поменять чтоли. Или перменный резистор засунуть для теста.. А у вас какая была неисправность?
25 марта 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться