Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

СМА Candy GO4E 107 3DMS-07 ошибка Е03 и Е16

Здравствуйте коллеги. В ремонте СМА Candy GO4E 107 3DMS-07 ошибка Е03 и Е16 На любом цикле в конце когда происходит слив выскакивает ошибка E03. Насос работает, воду сливает. Всё везде чисто. Емкость пресостата чистая. На любой программе которая подразумевает включения ТЭН ошибка E16. ТЭН исправный, на "землю" не пробит. Датчик NTC исправен 20к.
Прошивка?
Решение
Во всех непонятных ситуациях на Candy менять ТЭН.
#сма#прошивка#ошибка#ошибка#насос#датчик#тэн#ключ#ремонте#слив#цикл#candy#candy
Задан 2 сентября 2020

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Ты мастер вообще? Тэн меняй!!!!! шьет он!!!!! это класссика же!!!!
Судя по твоим коментам. Ты мастер у нас от Бога. С паяльником в жопе вылупился. Ну ну. ))) - @Ultimatum 2 сентября 2020
Ultimatum тэн копейки стоит и в багажнике авто у любого мастера их десяток, поставь новый и узришь чудо! если у вас канди это редкость, тоя их в неделю по 5-6 штук делаю. наверное знаю о чем говорю! - @mastertver 2 сентября 2020
2 сентября 2020
Мотор,фпс, на утечку проверил?
2 сентября 2020
а тэн как прозванивали? на сколько? может попробуете хотя бы подвесить новый тэн и включить полоскание чтоб нагрева не было?
4 сентября 2020
Долмай 2 последних машинки в колхозе затарь всех индезами и будет счастье)))).а в плане веселья и в индезите приколов хватает.
3 сентября 2020
на 20 мигом прибор и с водой. может и насос. проверьте щетки на движок.если машинка показывает ошибку проблема в периферии.он либо работает или нет. модуль не причем
Да всегда у меня головняк с этими Кандями. Две машинки на весь колхоз. Ну точно знаю что это не Indesit не хера, который если показывает ошибку, там и копается. Канди увы нет. Показывает одно, трактовать эту заразу можно по другому. - @Ultimatum 2 сентября 2020
2 сентября 2020