Все вопросы

Холодильник Bocs kgn39xw20r перемораживает в овощном ящике.

Добрый день.Повстречался холодильник Bosc KGN39XW20R/02 неполадка в том ,что перемораживает в нижнем овощном ящике (-0.7) в холодильной было около +4 в морозильной -21.Компрессор все время моего замера минут 30 не отключался .Разобрал шахту где стоит заслонка она полностью открыта на кнопку открытия двери не реагирует.Отключил холодильник достал заслонку на клемы моторчика дал 220 он ее закрыл дальше послышался какой-то скрежет я побоялся что он его сломает ,я отключил.подсоединил к штатному разъему в холодильнике включил холодильник он его опять открыл и все и опять не на что не реагирует.Отвез электронщику своему он неполадок в нем не нашел ,говорит что все работает. Вопрос за счет какого датчика управляется заслонка и есть ли тест в этом холодильнике на проверку? Заранее спасибо за ответ.
#мотор#тест#датчик#ключ#холод#холодильник
Задан 29 августа 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
а как же сим и микрик в заслонке? закрывает он ее по датчику в хк
30 августа 2020
Ничего не понял,.заслонка от 220 вольт ? Что то новое.
30 августа 2020
я не думаю, что проблема в заслонке. если бы заслонка не закрывалась в холодильной камере - минус был бы намного сильнее.
На кнопку открытия двери, она должна закрываться.. тут и надо копать.. - @Zima1975 3 сентября 2020
30 августа 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться