Холодильник Bocs kgn39xw20r перемораживает в овощном ящике.

Добрый день.Повстречался холодильник Bosc KGN39XW20R/02 неполадка в том ,что перемораживает в нижнем овощном ящике (-0.7) в холодильной было около +4 в морозильной -21.Компрессор все время моего замера минут 30 не отключался .Разобрал шахту где стоит заслонка она полностью открыта на кнопку открытия двери не реагирует.Отключил холодильник достал заслонку на клемы моторчика дал 220 он ее закрыл дальше послышался какой-то скрежет я побоялся что он его сломает ,я отключил.подсоединил к штатному разъему в холодильнике включил холодильник он его опять открыл и все и опять не на что не реагирует.Отвез электронщику своему он неполадок в нем не нашел ,говорит что все работает. Вопрос за счет какого датчика управляется заслонка и есть ли тест в этом холодильнике на проверку? Заранее спасибо за ответ.
img_20200827_143721.jpg
1
Москва
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (3)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Помогите найти подключение шлейфа проводов пмм esl94321la

Потерялся шлейф подключения верхнего модуля с датчиком уровня моющего средства . Если у кого есть на разборе или в работе или есть мануал напишите в лс!<div><im...

модуль СМА LG c прямым приводом не включается

всем большой привет. модель машинки не могу написать. на руках только модуль. началось все после ночной грозы. утром машинка перестала включаться. на модуле обн...

Не крутится инвертерный двигатель при включении любого режима ww60j6210dw

Не крутится инвертерный двигатель при включении любого режима, пытается запуститься, и останавливается. Со скинутым ремнем, та же история. Двигатель живой. без ...

не могу опознать несколько деталей на плате ARCADIA INDEZIT 0254.10

Стиралка INDEZIT BWSB 50851. НЕсколько резисторов были неаккуратно перепаяны не уверен что правильно запаяны возле реле К202. И прогорел RGD500- ЧЕМ можно замен...

Сломалась стиральная машина Hotpoint Ariston

Здравствуйте, у меня такая проблема со стиральной машиной Hotpoint Ariston. После её запуска идёт характерный звук набора воды, далее выдаёт ошибку( морг...

Ищу номиналы сгоревших резисторов или схему см beko

Нужна схема на см beko. К сожалению на самой стиралке нет опознавательных знаков. Подгоревшие два резистора по тахо на плате. Помогите распознать, либо, скиньте...

Запчасти для стиральных машин и холодильников