Всем привет. Помогите победить ошибку 03.

СМА VESTEL WM 1040 E4. На любой программе сливает минуты 3, потом высвечивается Е-03. Проверил пресс, методом замены, шланг от пресса чыстый - продувается. Стандартным методом сбросить ошибку не получается ( рег. программ в положение "1", нажать и удерживать старт/поуза). С такой платформой встречаюсь редко, поэтому прошу помощи.
img_20200816_222127.jpg
0
Барнаул
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (4)
  • 25 августа 2020
    Проверь сигнальные резисторы от семистора насоса до проца.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Резюки целые, те что на управляющий вход симистра до проца, да и помпа адекватно реагирует вкл и выкл после Е03. Пробовал имитировать другую ошибку (не закрытая дверь), высвечивается Е01, помпа не включается.Может сброс карты как-то по другому на этой платформе?, такое ощущение что зависла в Е03.
  • 26 августа 2020
    Аквастопа там хоть нет ?
    Для комментария нужно
    Аквастопа нет, бюджетный вариант СМА.
  • 2 сентября 2020
    Это практически на 100% прессостат. У меня была такая ситуация с бюджетной мидеей. Надо воды налить ведерко прям в барабан.
    Для комментария нужно
  • 27 ноября 2020
    Меняй прессостат
    Для комментария нужно

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

ARISTON HBD1201.3XF 107293278*58771670010

Добрый день. 1) Нет оттайки в штатном режиме 2) В тестовом режиме F7, меряю сопротивление на разьёме (на стороне контроллера) 260ом тэн. ...

Стиральная машина LG модель F1091QDP2 не может стирать

Привет Извините за плохой язык, потому что я не говорю по-русски. У меня LG стиральная машина модель F1091QDP2 с платой управления 6870EC9...

Сливной патрубок с каким-то датчиком СМА Zanussi TL1084C1

Здравствуйте. В процессе снятия двигателя с машинки, случайно схватился за сливной патрубок и при его несильном сжатии обнаружил лёгкое похрустывание. Ма...

lg набирает воду без остановки, модель f1068ld, Плата управления ebr 61282402

машина lg f1068ld в момент запуска программы начинает набирать воду, и не останавливается до тех пор, пока сама не объявит затопление, следом откачивает ...

Прошивка Hotpoint Ariston AQ114D697D EUB

Предыстория; погорел силовой модуль, купил точно такой же но от другой модели, MVE111419 взял вместе с панелью управления, различия в конце CODE, на фото видно....

Мануал холодильника general electric tfg30pf помогите найти.

Здравствуйте. Поскольку только начинаю работать, на меня как на новичка идут заказы от которых отказываются по разным причинам опытные мастера. Сегодня обратили...

Запчасти для стиральных машин и холодильников