Все вопросы

Адаптер ключа для платформ Arcadia-3 и WINDY

Привет мастерам! Решил изготовить такой прибор из подручных материалов. Вот что получилось. Модуль WINDY считал и записал, так что все прошло удачно, можно работать.
Решение
Работает
#ключ#плат#мастер
Задан 16 августа 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
dinamito:
супер работа
16 августа 2020
Отлично! Пока не касался прошивки ключом но возьму на заметку.
16 августа 2020
Добрый день!
У нас в разработке заглушка для ключа с разъемом как у индикации, тоже думаю будет хорошая вещь, но и Ваша идея тоже очень хорошая, спасибо что поделились, думаю многим она будет полезна
Пожалуйста , собирайте! Две фотки одинаковые кинул, удалять через HTML не стал. Добавлять можно было, ну вроде и так идея понятна. Модуль Ваш, получил посылку с платами под восстановление. WINDY живой. Так как модуля без коробок то такой переходник кстати. - @dinamito 16 августа 2020
16 августа 2020
похвально, возьму на заметку!
17 августа 2020
Windy и Аркадия 3 читается и пишется sky prog без проблем
дешево и сердито минимум затрат - @vitlik191172 16 августа 2020
При чем здесь храмой продукт, если у человека по взрослому ключик есть? - @alexragulin 16 августа 2020
сам свой продукт не похвалишь, никто не похвалит)))) - @halucinogenlsd 17 августа 2020
я бы возможно и взял у вас ваш прогер если бы ценник был адекватен, а так проще добавить 3-4тр и купить оригинал - @halucinogenlsd 17 августа 2020
накрутки на китаезные прогеры 10кратные, на мерлони 23тр без софта, хотя у других магазинов с софтом можно найти за 20тр
- @halucinogenlsd 17 августа 2020
16 августа 2020
nice ideia
6 февраля 2021
Приподнять плату, чтоб контакты попадали на переходы и всё замечательно читается и пишется ключом Александра (за что ему отдельное спасибо)
19 марта 2022
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться