Поморщь в поиске дампа стиральной машины DAEWOO DWC-VD1213

СМА DAEWOO DWC-VD1213. Проблема заключается в отсутствии команды с процессора на включение сливного насоса. Прошу помощи в диагностике . Есть смысл поиска ПО или искать модуль?
20200812_131217.jpg
1
Вязьма
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (2)
  • 12 августа 2020
    Прочитал вопрос и поймал себя на мысли - хотя и работаю по стиралкам не так давно , но на "лыжах" слета прошивок не припомню да и битых портов почти не было. Может ещё разок повнимательней перепроверить?
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    не доходят руки до нее. эта сма 2 раза в оф. сервис ездила с данной поломкой
  • 25 августа 2020
    Программное обеспечение или модуль, на мой взгляд, нелогичны.В 12-контактном гнезде гнезда, расположенном посередине в визуальном Визуально найдите, какой штырь контактирует с сливным двигателем в 12-контактном гнезде гнезда, расположенном посередине. А затем изучите, из какой подачи этот штифт получает выход, и замените эту подачу. В качестве последней возможности у меня есть черные 2 роли с 2 входами сокета. Сливной насос также не будет работать, если одна из этих ролей повреждена.
    Для комментария нужно
    проверю еще раз спасибо

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

СМА Индезит WIUN102, на плате выгорел маленький чёрный квадратик.

Добрый день. СМА Индезит WIUN 102, Аркадий, SW:010413,на плате выгорел чёрный маленький резистор. Подскажите пожалуйста, какой номинал ? Заранее благодарю. <div...

компрессор atd60xl Не нашел нигде информацию ,сколько заливают масла в него

Здравствуйте прошу помочь мне в поиске информации. Не могу найти нигде сколько масла нужно заправлять в компрессор atd60xl. МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ?????????...

Странная ошибка Electrolux EWT 1221

СМА Electrolux EWT 1221. После 5 секунд работы на любом режиме останавливается и выдаёт ЕА0. При тестировании в положении 7 (проверка двигате...

СМА Rainford RWM 1264 нет отжимает на любых режимах.

Добрый день, Rainford RWM 1264 s/n 00612313000258580081 модуль invensys sw vl60aa18b. Нет отжима делает раскладку потом крутит чуть быстрее стирки и end. стир...

прошивка стиральной машины ZEROWATT OZ-1485

Мне нужна прошивка платы и индикация дисплея стиральной машины модели ZEROWATT OZ-1485. Спецификация дисплея: 41041466 REDI0603A_B 30413494...

Стиральная машинка Самсунг WW65K42E08W

Здравствуйте! Сломалась стиралка. Сначала показала ошибку UC... почти сразу погас дисплей и все... Теперь вроде как включается, щелкает замок дверцы и играет ме...

Запчасти для стиральных машин и холодильников