Все вопросы

Стиральная машина LG wd-80154n ошибка tE или один бип

Отключил все. плату на прямую подключил к питанию 220 начала работать. Так был один бип и на экране ничего. Проверил контакты внешне осмотрел плату все ОК. Проверил тен рабочий пробоя нет. Начал подключать модули и выбивало разные ошибки и при подключении термодатчика получилась начальная проблема - один бип и экран не горит проверил сопротивление. Поменял термодатчик не помогло.
#ошибка#горит#датчик#ключ#плат#экран
Задан 7 августа 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
andyder
Харьков
Отключил все. плату на прямую подключил к питанию 220 начала работать. Так был один бип и на экране ничего.

И нахрена на нее понавешали всяк чешую, можно и без нее.
7 августа 2020
Сопротивление не надо греть, его надо менять, его номинал 220 ом а не 56 кОм.
8 августа 2020
согласен с @sereda резюк там 220, а из-за ваших 56ком вы слышите только бип, поставьте 200-220 и включится, только тэн проверьте
8 августа 2020
Переменник подкючай и проверяй. Если нет, то смотри цепь до процессора. Также иногда процу каюк. У меня бывало
Спасибо та вроде все к тому что процу каюк. Резистор то что на фотографии в полном порядке сопротивление 220, машинка очень старая меня просто очень попросили многодетная семья нет денег, Как я писал как только включаешь в сеть термо датчик все сразу виснет. Прозвонил все провода в стиралке все ок Уже блин заказал новый термодатчик пробовал все тоже самое и провода на прямую подключал. Даже если плата одна и вставляешь в нее термодатчик все виснет. Может есть еще где на плате можно посмотреть. я ее снимал через селекон замерял вроде все ок. Заранее спасибо - @andyder 17 августа 2020
8 августа 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться