Суппорта whirlpool, размеры. SKL не подошел.

Менял фланцы барабана на СМА whirlpool, старенькой какой то, на командоаппарате. Хотел сразу поменять суппорта. Не тут то было. На машинке суппорта толщиной 22мм., посадочная глубина 19мм. Суппорта SKL оказались толщиной 21мм., глубина посадки 18мм. Таким образом, суппорт не поджимает пластину, по которой работает сальник. И в подшипник на этот 1мм. глубже садится фланец, соответственно даже обточенные гайки ремонтного фланца задевают за крышку бака. Поставил пока старые суппорты, они более менее приличные, с новыми сальниками.
Теперь не знаю как заказать суппорты с размерами нужными мне. Может кто то проходил через это, помогите советом!
Спасибо!
На фото: темный - SKL, светлый - родной суппорт.
jijpkw6gdu0.jpg
xilmeys253a.jpg
0
Кисловодск
Комментарии (1)
  • 6 августа
    Отдать токарю, сточить внутренний слой юбки крепления на 1мм, и будет глубина посадки 19мм.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Как доработать "напильником" - это не вопрос!) Подшипники можно поменять на "родных" суппортах и дешевле выйдет. Я думал может есть у кого наработанный опыт и данные по размерам применяемых суппортов и могут подсказать, как заказать "правильные", для меня.

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Помогите в решении проблемы с духовым шкафом Smeg

Нужна помощь в решении проблемы по ремонту духового шкафа Smeg SFP130S. Проблема заключается в ошибке 8 которая горит на табло, нашёл в нете что это ошибка поте...

Стиральная машина Electrolux EW 1075F только откачивает воду

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Нужна принципиальная электрическая схема модуля управления стиральной машины Electrolux EW 1075F. На модуле написано GE PRO...

Модуль СМА Candy Smart CANW081 сгорел 100Омный резистор

Сгорел резистор R27 и был пробит диод d5, после замены модуль не ожил. С таким столкнулся первый раз. Может знает откуда копать начать, что-то по нему толком на...

Нужен dump eeprom сма BOSCH WAS28750 софт ME156

Имеется стиральная машина Bosch c Германии. Русский язык хотел установить. Может у кого есть. Я понимаю что я новенький на этом ресурсе но с чего то нужно начин...

Прошитый контроллер на сма Gorenje ws53101s

Доброго дня, сдох контороллер на плате управления, попал потенциал по цепи включения реле ТЭНа, модуль новый поставил, всё норм, хочу восстановить битый. Ищу пр...

Стиральная машинка candy перестала стирать при высокой температуре.

Candy aqua 2d1140-07 Машинка служила верой и правдой почти 5 лет и начались проблемы. Она перестала стирать в режимах с повышенной температурой, н...