Все вопросы

Суппорта whirlpool, размеры. SKL не подошел.

Менял фланцы барабана на СМА whirlpool, старенькой какой то, на командоаппарате. Хотел сразу поменять суппорта. Не тут то было. На машинке суппорта толщиной 22мм., посадочная глубина 19мм. Суппорта SKL оказались толщиной 21мм., глубина посадки 18мм. Таким образом, суппорт не поджимает пластину, по которой работает сальник. И в подшипник на этот 1мм. глубже садится фланец, соответственно даже обточенные гайки ремонтного фланца задевают за крышку бака. Поставил пока старые суппорты, они более менее приличные, с новыми сальниками.
Теперь не знаю как заказать суппорты с размерами нужными мне. Может кто то проходил через это, помогите советом!
Спасибо!
На фото: темный - SKL, светлый - родной суппорт.
#сма#фото#барабан#сальник#бак#подшипник#заказ#заказать
Задан 5 августа 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Отдать токарю, сточить внутренний слой юбки крепления на 1мм, и будет глубина посадки 19мм.
Как доработать "напильником" - это не вопрос!) Подшипники можно поменять на "родных" суппортах и дешевле выйдет. Я думал может есть у кого наработанный опыт и данные по размерам применяемых суппортов и могут подсказать, как заказать "правильные", для меня. - @sat90 8 августа 2020
6 августа 2020
Интересно как можно заменить подшипник на пластиковом супорте.
с помощью пресса возможно - @9sskor 5 марта 2021
2 февраля 2021
Ну, насчёт гаек. На заклёпки сажай.
12 октября 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться