Все вопросы

Ошибка «d» холодильника Samsung, кто встречался?

Холодильник Samsung, все работает, при включение на дисплее адекватная информация, все кнопки работают, команды выполняются, но по прошествии времени высвечивается буква «d», в интернете не смог найти эту ошибку. Может кто встречался?
На кнопки после появления буквы «d» нет никакой реакции.
P.s. холодильник продолжает работать дальше
Решение
Действительно, оказалось, что не все светодиоды работают на экране. Проблема была в работе воздушной заслонки, а точнее в неработающем двигателе заслонки, геркон в порядке. Решение - замена двигателя!
#бу#ключ#холод#холодильник
Задан 4 августа 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Думаю rd заслонка, может сигменты на дисплее, там, где r не работают?
Тоже была данная мысль, но говорю же при включении все диоды рабочие, индикация полная, всё нормально. Затем в районе платы управления начинаются щелчки, после примерно 3х щелчков - загорается буква d на дисплее и никакой реакции на кнопки. Компрессор продолжает работать - всё нормально - @DYugov 5 августа 2020
Открой дверь морозилки и при открытии двери х. о. смотри на заслонку. Должна сделать несколько оборотов и стать. - @shuriksmolyanko 5 августа 2020
4 августа 2020
Мастера просит.
Само собой:)
Просит то по какой причине? - @DYugov 4 августа 2020
Запрещено
Задавать вопросы по технике, без указания его модели.......... - @DX73 4 августа 2020
RSENS - REFR - @DX73 4 августа 2020
4 августа 2020
был когда такой случай , заменил моторчик заслонки , ошибка повторилась через несколько дней . моторчик живой , в чем может быть еще проблема?
7 марта 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться