Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

f 01 на EVO 2 3х фазник

доброго времени суток! Подскажите пожалуста,при старте программы стабатывает клапан залива на секунду,потом тишина и уходит в f 01. avsl109.
#клапан#старт#залив
Задан 11 апреля 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 11
Мотор посмотреть, клапана позвонить а там по результатам. Ошибка F01 связана с мотором и схемой его обвязки в модуле.
11 апреля 2016
Транзисторы на радиаторе.
11 апреля 2016
rintik5 Прав....в них собака зарыта-в большинстве случаев модуль в утиль!Еакже иногда шьёт под пусковым(большим) Кондюком!
Ни одного модуля 3х фазного по F01 не списывал. - @VAVAN 11 апреля 2016
VAVAN, вот это ты сейчас всем на зависть написал? ))) 5+
У меня, к сожалению, всю позитивную статистику ремонтов эл. контроллеров по брендам Merloni подпорчивают именно трехфазники. - @valerka 13 апреля 2016
11 апреля 2016
микросхема драйвер инвертора в утиль
Что ж так сразу в утиль то не глядя? Всё равно что клиенту по телефону диагностику делать со 100 процентной гарантией - @koval.69 11 апреля 2016
11 апреля 2016
Для начала проверь мультиметром сопротивление между ножками IGBT.Напиши замеры.
11 апреля 2016
Посмотрите напряжение на кварце возле DSP если где то 2,5 вольта то DSP скорее жива,Проверьте операционный усилитель и резисторы возле него,Ну и естественно,как выше написал коллега, транзисторы,Они все должны прозваниваться одинаково,
Насчет 2,5 вольта я могу ошибаться,В общем половина питания, - @firuz 12 апреля 2016
12 апреля 2016
Ребята, без результатов замеров автора все всплески только лишь для собирания кубков. Человек, если мастер, должен замерить параметры транзисторов, обвязки, ну или хотя бы указать, скачет-ли напряжение на С 40? Смысл подсказок в пустоту?
Здравствуйте, у меня скачет напряжение на емкости С40, подскажите с чем связано? модуль evo 2 трехфазный - @Михаил1987 16 марта 2017
12 апреля 2016
Проверь подложку между транзисторами и радиатором. Модуль работал или новый ставишь?
12 апреля 2016
McKosyak пофик на советы , задал вопрос без замеров и обьяснений что сделано и проверено самостоятельно и исчез совсем
13 апреля 2016
Вчера такой модуль с такой проблемой взял начал разбираться сгорели два резистора по входу в операцинник по цепи тахо ,а еще под високовольтным кондером прострел и прогар дорожек .
13 апреля 2016
Симистрик по двигателю прозвони.Несколько раз было,что причиной F-01 был битый проц.
Откуда на 3 фазнике симистрик по двигателю? - @Полёт-С 11 апреля 2016
:-) - @papa7 11 апреля 2016
Ну конечно!Вот это я тупанул)) - @Evgeniy 12 апреля 2016
11 апреля 2016