Все вопросы

На СМА Siemens Siwamat Plus 5433 нужен датчик температуры.

Здравствуйте, Коллеги.
СМА Siemens Siwamat Plus 5433 после замены ТЭНа выдало ошибку по температурному датчику (раствора), теперь не включается, несколько раз открывает наливной клапан и уходит в ошибку №9 Temperatursensorfehler Lauge. Нигде его не могу найти, помогите пожалуйста.
Решение
Термодатчик (раствора) на 5 кОм, проблема была в обрыве проводки, сильно перетянули стяжку, малый запас провода, умершие амортизаторы, результат обрыв.
#сма#сма#замены#датчик#датчик#тэн#ключ#включает#клапан
Задан 30 июля 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
А что с родным датчиком?
Живой на 5 кОм, проблема была в обрыве проводки, сильно перетянули стяжку, малый запас провода, умершие амортизаторы, результат обрыв. - @tgu 31 июля 2020
31 июля 2020
У меня есть SIWAMAT 5431. Посмотрел таблица с ошибках и увидил что у меня проблем с темп датчика. И проблем бьл точно такой - с проводки до датчика температурь. Датчик на 5kOhm бьл в порядке. Проводь тоже звонились когда я их снял, но после етом увидил, что изоляция на один из проводах бьла порвана. Когда я немножко потянул провод, он вполном порвался. В гараже лежали лишние провода и я просто отрезал до разъемом и припоил новье до датчика. У меня ошибка появлялась в конце программь. Сейчас все работает.
Спосибо и привет из Болгарии
12 апреля 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться