Все вопросы

Не определяется тип чипа на программаторе EZP2010

При определении чипа выходит ошибка определения чипа. При этом чип исправен при проверке и читается. Но не щется так как не определяется. В чем может быть проблема подскажите пожалуйста?
#ошибка#программа#выходит#чип#чип
Задан 4 июня 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
У меня была точно такая же проблема с программатором. Компьютер был подключен к сети и программатор попросил обновить программное обеспечение,что я и сделал.Всё!!! После этого такая же ситуация,пришлось выписывать новый.При работе с программатором не подключать интернет и не обновлять.Это так убирают не лицензированные программаторы. Пока проблему с перепрошивкой на старую версию вроде не решили. Хотя надо искать,что народ пишет.
Программу не обнавлял и интернет не был подключен. Установил программу которую прислали на почту после покупки программатора. Какие есть варианты решения проблемы? - @Masterobert 14 октября 2015
5 июня 2015
При нажатии автом выходит ошибка записи чипа
4 июня 2015
Ошибка проверки чипа! Addr:0x000781 Buf:0x61 Чип:0x9F
4 июня 2015
Мало информации,подробнее опиши проблему. Какой чип прошиваешь,какой выбор в программе делаешь для работы с чипом, пробовал ли прошивать другие флэш или еепром?
5 июня 2015
Чип диповский пытался прошить, и 24с64. Программа видит usb подключение. Нажимаю чтение читает. Но не определяет чип и не записывется авто. Выибираю то что написнно на диповском чипе, все равно не определяет и не шётся.
5 июня 2015
Как вариант- попробуй установить на другой компьютер с win XP,чтоб проверить. Я на восьмерке тоже не смог установить,на втором программаторе более не пробую.На ХР работает отлично.
6 июня 2015
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться