Все вопросы

Electrolux нет отжима

Electrolux ews1064sau новая, при первом использование оказалось, что не выходит на отжима, запустил и на быстро 20 мин. Оказалось что машинка выполняет весь цикл стирки, полоскания, как только переходит на этап отжим с 3 минут резко скидывает на 0 и оповещает об окончании стирке. Хочу заметь, что отдельно на программе отжим отжимает без проблем.
#выходит#отжим#отжим#выполняет#цикл
Задан 10 апреля 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
На всех программах стирки не выходит на отжим?
Клиент говорит что через раз бывает выходит на отжим, но при мне не отжима проверял только на быстрой стирке, так же сказал что на синтетике хлопке и шерсти не отжимает а на остальных программах пока не успел использовать... - @aziks-1 10 апреля 2016
Может там половина программ остановка с водой или слив. Почитай инструкцию. - @serg5042 10 апреля 2016
Уважаемый serg5042 я инструкцию знаю на изусть вплоть до того на какой странице что написанно)))) так как работаю в Авторизованном сервисном центре Electrolux-Zanussi установил около 200 машинок только Electrolux в день примерно по -3 установочки есть но с такой проблемой я столкнулся в первый раз!
Так что варианты с функциями исключены. - @aziks-1 10 апреля 2016
А ошибки есть в сервисном меню? И что между стирками промежуточного отжима тоже нет? - @cocos1270 10 апреля 2016
Промежуточный отжим есть между полосканиями, нет окончательного, ошибки тоже нет никакой... - @aziks-1 10 апреля 2016
10 апреля 2016
Пробовали с загрузкой не менее 4 кг или пустую на стирке? Возможно на "недогруженной" программа дисбаланс не видит... Бросте пару покрывал, а там видно будет.
10 апреля 2016
Да у меня сегодня такая штука была. приехал к клиенту. машинка после стирки на отжим не идет. проверил без белья все супер. забросили штаны . не пошла.забросили еще пару вещей. и все ок.Видимо дисбаланс.машинка новая.
10 апреля 2016
Здравствуйте , вы проверили амортизаторы ?
Амортизаторы супер!!! - @aziks-1 11 апреля 2016
10 апреля 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться