Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Снятие подшипника с вала барабана, как снять помогите советом.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как снять остатки подшипника с вала барабана. Может быть есть какой то съемник или другой способ.
Фото во вложении если это он как я понимаю.
Решение
Всем спасибо за советы. Сегодня зашел к ребятам в автосервис и они мне сняли съемником как написал @Andrey52RUS сказка снялся легко хочу такой себе теперь купить )))
#фото#барабан#барабан#съемник#подшипник#подшипник
Задан 12 июля 2020

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 8
Можно нагреть строительным феном и легко снять съёмником
14 июля 2020
нагрей горелкой ,потом вдешкой пусть остынет и потом газовым ключем .
13 июля 2020
съемник или разрезать
А съемник какой лучше купить? - @Celrost 12 июля 2020
без труда и рыбку из пруда не витащить.думай,экспериментируй,развивайся - @Lexa 12 июля 2020
в чистой квартире ушм кой резать и кувалдой бить. ;)) - @misha.ch 13 июля 2020
Я использую вот такой. если его нет под рукой то пилю болгаркой. - @Andrey52RUS 13 июля 2020
12 июля 2020
балгаркой резани, 5 минут делов
12 июля 2020
Ставишь обойму на твердую поверхность- пару резких ударов молотком и вуаля. Предупреждаю без навыков можно накасячить. Любая неудачная попытка на вашей совести.
12 июля 2020
Обычный трехлапый съёмник и вкрутить болт, дабы не испоганить резьбу. В особо тяжёлых случаях погреть обойму горелкой, в запущенных случаях срезать болгаркой
12 июля 2020
Балгаркой надрез, потом газовым ключам провернёшь и всё!!!!!!!!
это самый лючший вариант, респект
- @dnc21 13 июля 2020
13 июля 2020
Я обычно УШМкой делаю два надреза и все снимается, главное не над пилить само место посадки
13 июля 2020