Все вопросы

СМА Samsung эко-бабл отключается во время стирки.

СМА самсунг на 40 градусах работает нормально. При стирке на 60 градусах и выше через 10-20 минут машинка отключается, (но не всегда, иногда цикл заканчивает) индикация тухнет. После выключения- включения вилки из розетки включается по новой. Все это со слов клиентов. Я там сегодня был , при мне все работало. ТЭН, датчик , щетки в норме. Сейчас опять звонят, все повторилось. Предполагаю, что это реле на модуле или сетевой фильтр. Или еще что-то может быть?
Решение
Сегодня она при мне отключилась. 220 на плату приходит. Снял модуль. Вздут кондер 10*500В, и шимка темная. Всем спасибо.
#сма#самсунг#реле#датчик#индикация#тэн#ключ#ключ#включает#ево#цикл
Задан 10 июля 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Здравствуйте. Тэн как проверяли?
На пробой на горячую тоже проверял. Она при мне на 95 градусах цикл отработала. Воду нагрела. - @Umel 10 июля 2020
Пришлите пожалуйста фото модуля со стороны клемм - @BorisBob 10 июля 2020
Машинка у клиента, поеду теперь туда завтра. - @Umel 10 июля 2020
Если что, вот моя почта, пишите туда. boris084@mail.ru - @BorisBob 10 июля 2020
10 июля 2020
ТЭН, контакты, проводка от ТЭНа к модулю, модуль. Вот весь алгоритм, и правильно спросил @BorisBob на утечку как проверял, шкала на мультиметре на сколько килоОм?
200 мОм - @Umel 10 июля 2020
При проблеме с ТЭНом машинка показала бы ошибку. А здесь она просто потухла, будто из розетки выключили. - @Umel 10 июля 2020
10 июля 2020
У ВАС Тема не правильно оформлена! Что за машина? Парт номер платы? ФОТО?
Сломался автомобиль, нет дяденька машина... - @misha.ch 11 июля 2020
10 июля 2020
Здесь два варианта: либо машинка подключена через переноску, типа пилот и она отключается.Второй-- надо менять шимку,кондёр в б.п...
10 июля 2020
Вилку провер может там нога при нагрузке теряет контакт
11 июля 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться