Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

CMA BEKO WMB81042 PTLM, удаленный флеш процессор ATMEGA649V

CMA BEKO WMB81042 PTLM, удаленный флеш процессор ATMEGA649V, пожалуйста, для правильной прошивки и совета о том, заблокированы ли эти процессоры, или я не очень хорошо сохранил после десятка процессоров на модулях Candy-Beko.

пожалуйста, скорая помощь: pray.gif
У меня есть плата от Beko CMA WMB81042 PTLM.
Он имеет процессор ATMEGA649V 1E - 96--3
Я пошел, чтобы прочитать правильную плату и сохранить флэш-память в моей базе данных с программным обеспечением AVRSPI 4.03.
Когда я прочитал вспышку в блоке предохранителей, там были пустые поля, что было странно для меня.
Я сохранил флэш-память, и когда я пошел проверить ее еще раз, ее больше нет в процессоре - она ​​пуста.
Программное обеспечение, то есть вспышка, было удалено.


Как вернуть флеш на процессор, чтобы принять его.
Я записываю сохраненную вспышку, но дисплей черный без света, а процессор пуст - вспышка отсутствует.
Позже мне сказали, что есть предохранитель, такой как FC-C7-FB-EA-89, но без поля пустой вспышки.
Решение
решена
#процессор#процессор#дисплей#флеш#флеш#плат#память#читать#candy
Задан 4 июля 2020

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
progisp использовать проще
ок, коллеги, я согласен с вами,
Мне интересно, почему флэш-память была удалена в процессоре после работы с сотнями процессоров Candy-beko и программирования.
Также вопрос: как восстановить вспышку, потому что она ее не принимает, у меня всегда черный дисплей?
На этих моделях заблокирован процессор?
Спасибо
-------------
ok colleagues i agree with you,
i'm wondering why the flash was deleted in the processor after working with hundreds of Candy-beko processors and programming.
It is also a question: how to restore the flash because it does not accept it, I always have a black display?
Is the processor locked on these models?
thank you

P.s: кто-нибудь еще случался с процессором ATMEGA649V на плате BEKO? - @marko 5 июля 2020
нет необходимости в таких сложных вопросах и технике
Если вы хотите установить соединение TeamViewer, мы можем решить проблему - @sergeyy 5 июля 2020
5 июля 2020
как решили проблему? Напишите решение
6 июля 2020