Все вопросы

Холодильник не охлаждается морозилка работает

Здравствуйте ! Ув.мастера , прошу откликнуться тех кто понимает в чём может быть проблема , теория есть , нужно подтвердить или отвергнуть её , потому что может быть ошибаюсь , итак , холодильник Индезит рост почти 2 метра , делаю его уже не первый раз , пришёл ко мне уже с мененой кт. Суть такова в морозильнике набирает холод часа за 2 где то -20 , при этом в холодильнике +8 , и очень медленно опускается максимум до +6 при этом в морозилке уже -25 ,,обратка близка к обмерзанию , если убавляю , то температура в хол растёт вверх , крмпрессор Данфосс , 170w r600 , заменил кт , поставил 0.67 3метра , заменил конденсатор , выпарил любую влагу , впринципе слышно как хорошо дроселируется , неужели компрессор в разнос пошёл , просто других идей даже нет ,,давал давление , сутки держал давление , держит , вакум держит ,
#индезит#набирает#бу#холод#пуск#морозилка#мастер#холодильник
Задан 3 июля 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Такое возможно при плохом теплообмене между капой и обраткой.
3 июля 2020
Компрессор в норме.. если в морозилке минус 24 есть.
Написано меняли капиллярку. Естественно, после замены капиллярки будет обмерзать всас. Поидеи если нет оьогрева капилляркой он должен быть минус 4 градуса. Закручиваем его утеплителем.
Не ребят , я капу уложил и даже обмотал вокруг обратки , то есть резал пену , укладывал , запенивал и вот такой результат , короче я добрался до входа кт в испаритель, на входе была какая то каша , вычистил , промыл всё , впаял чуть дальше кт пря уже в сам испаритель в шестёрку (алюминивую ) , провёл теплообменник , запенил , ну и тут началось - @Boooss_rus31 3 июля 2020
3 июля 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться