Все вопросы

Всем привет! нужна помощь по прошивке

помогите прошивать плату управления холодильника хотпоинт аристон hf5200w . и есть ли у кого прошивки на данный холодильник
#аристон#холод#хотпоинт#плат#прошивать#холодильник
Задан 27 июня 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Здравствуйте lexa у меня sky prog programmer вы не смогли подсказать где тут на этой плате sda scl и возможно ли писать этим прогом ??? и usb dm тоже есть но тоже разводки не знаю - @hamo 29 июня 2020
вот данный аппарат )))) - @hamo 29 июня 2020
27 июня 2020
вот блин недавно такую плату получал с Indesit с проциком SP118753 и хоть коды тут не вижу из за Вашей хреновости фото платы (хреновое разрешение и не вижу) так на глаза попадалась прошивка для брендированного под Dexp в точности с тем же кодом... Так у меня модель холодоса была Indesit DFN20D, а тут ссыль темы декспа (хотя файлы и там мечены как Indesit): https://sw19.ru/questions/14624/holodilnik-dexp-rf-cn325itw--nujna-proshivka-i-sw так там распин платы для USBDM-а тоже и приложен
вот такая у меня плата была: - @AlexX707 24 июля 2021
а SW и код на обратной стороне платы; вставте Вашу сюда без редактирования картинки просто файлом с телефона и наверное тоже не будет искажаться и подскажут что да как корректнее - @AlexX707 24 июля 2021
24 июля 2021
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться