Все вопросы

Для чего следует менять прошивку в СМА вопрос от новичка

Здравствуйте, я хочу стать мастером по ремонту стир. машин. У Вас есть курс про прошивки и по этому возник вопрос: скажите пожалуйста как часто выходят стиральные машины из строя если вылетает прошивка? (надеюсь правильно задал вопрос) Для чего прошивки меняют (что происходит в стиралке, что прошивку нужно менять и насколько часто такое происходит)? По сути стоит ли овчинка выделки?
#сма#прошивка#мастер
Задан 24 июня 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Я это читал, хотелось по подробнее осветить вопрос почему происходит надобность в смене прошивки, что происходит в СМА что её перепрошивают (она глючит? или ещё что-то) - @Evgenik 24 июня 2020
24 июня 2020
Овчинников стоит того. Смотря какая сма.такие как indesit это вечные проблемы с по
24 июня 2020
прошивки практически ни куда не вылетают и не улетают -за 7 лет индезит вылечивал по проблеме ПО раз 10! основная часть приходится на выход из строя процессоров-как то так...
Т.е по сути сма начинает глючить не работать я правильно понял? Основная проблема в модуле (мозгах). Если взять по приоритетам, что ломается чаше всего 1,2,3, итд? Ответьте пожалуйста. - @Evgenik 25 июня 2020
Тэн, помпа, утечка, убл и ручка , амортизаторы, подшипники, чистка, электроника, манжета, клапана, механические повреждения (разбитое стекло и т.п.) , прошивка модуля. Ключик больше бывает нужен для чтения ошибок- ускоряет процесс ремонта. - @sergy7 25 июня 2020
24 июня 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться