Все вопросы

холодилника самсунг RL33EBMS1/BWT. не вк

Здравствуйте. Набирает температуру при -18 переходит на одих как обычно.но.когда уже должен запустится компрессор не запускается. Когда виташу вилку срозетки и заново вклучау то запускается компрессор как обычно и работает.
#самсунг#набирает#запуска#запускает#пуск#запуск
Задан 18 июня 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
смотрите что у Вас с оттайкой, тэн и датчики в первую очередь проверьте. Я менял тэн вчера на таком же.
Спасибо большое вам.отаика работает хорошо. - @baxia1979 18 июня 2020
Спасибо колегга.да я конечно не русский, я згрузии может что-то недопонимаю тен работает потребляет 600 ма и реле хорошо работает. Холодилник работает.когда набирает нужную температуру он переходит на отключения.как положено. Но когда наступает время когда должен вклучается автоматически не вклучается пока я сам срозетки не виклучу и сам не вклучу.
- @baxia1979 19 июня 2020
18 июня 2020
Оттайка может и хорошо работать, а датчик оттайки не размыкать цепь. Либо терморезистор на испарителе битый и не покащывает окончание оттайки. Мультиметр в руки и работай. Никто за тебя это делать не будет
Термо сопротивления проверил по температуре меняется сопротивления.даже поменял новый поставил.но всеравно тоже самое - @baxia1979 18 июня 2020
И если термо сопротивления билоби причина как вы говорите.не размикает цепи.то обязательно згорел бы термо предохронител. - @baxia1979 18 июня 2020
при включении в розетку холодильник делает тест. Амперметр на тэн поставить, какой ток показывает? мож реле не работает, или же, датчик сдох. Сопротивление тэна какое? там если не ошибаюсь ещё гибкиий тэн возле заслонки, может вы его меряете и сопротивление показывает. тут надо разбираться - @alexandr_91 19 июня 2020
18 июня 2020
Тэн меняй
20 декабря 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться