Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Стирка Whirpool выскакивает Ошибка F27

Всем доброго времени суток!!! Whirpool model: AWO/C 6104 работает 20 минут и F27 на быстрой стирке, проработала разок нормально прошивку прилагаю, может кто поможет на целостность проверить...
Прошивку слил. Хотел залить вроде запись пошла а он мне пишет "Ошибка Програм. Адрес:0х000000 Знач,Буф 0х00 Знач.М/С 0хFF"
Обычно у меня такое происходит когда я хочу залить обратно Атлант с ошибкой F13
Заранее спасибо!!!

20160406080814.bin

#ошибка#ошибка#атлант#бу#залить
Задан 6 апреля 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 11
F-27
Сбой в работе электродвигателя (двигатель вращается только в одну сторону).
Сгорело реле реверса ЭД на плате модуля управления – заменить реле реверса.
Щетки смотрели?
Да в первую очередь посмотрел щетки, и двигатель крутится как положено в обе стороны а ни так как описано в ошибке и реле реверса тоже меня, прикол в том что работает нормально первые 20 минут... - @aziks-1 6 апреля 2016
6 апреля 2016
Taм память отдельно или в процессоре и что за проц?
отдельно 24с/xx проц. мотороловский - @aziks-1 6 апреля 2016
Проц один в один EVO-II. - @Ultimatum 20 декабря 2016
6 апреля 2016
ТЭН на утечку проверял? Лучше подкинуть.
6 апреля 2016
Ты прошивку сливаешь с последующим удалением что ли? Попробуй выпаяй микруху памяти, либо в новую залить слитое, перепаять
Сори проблемы не в прошивке подкидывал ПЗУ на другой модуль работает норм... - @aziks-1 8 апреля 2016
6 апреля 2016
Причину выявил? Столкнулся с такой-же ошибкой
16 декабря 2016
Колодку двигателя на утечку прозвони. Ну и ТЭН естественно. Сталкивался с такой проблемой, был ТЭН на землю пробит. Вирпулы вообще странно себя ведут на счёт ошибок.
20 декабря 2016
Попробуй заменить реле реверса, если на контактах внутри нагар, то может глючить...
Обе реле заменены, мотор исправен, шлейф на мотор исправен - проверял на другой машинке - ошибка та-же - @masterevp 17 декабря 2016
16 декабря 2016
Поменять реле реверса но не пропускайте из внимания шлейф от моделя до мотор частенько обрыв возле фишки мотора
16 декабря 2016
Попробуй поменять симистор мотора, бывает течет, а сма показывает не ту ошибку
симистор менялся - @masterevp 19 декабря 2016
18 декабря 2016
А магнит тахо проверяли?
проверял на другой машинке - @masterevp 22 декабря 2016
22 декабря 2016
Если кому интересно, у меня была такая же проблема, тэн ни пробитый ни в обрыве был . Промучался пол дня. Подкинул новый тэн и все заработало!!! Прибор не видел пробой на корпус
11 мая 2021