Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Нет питания на УБЛ, нужна схема или сервисный мануал СМА Samsung ww90j6410cw1

СМА Samsung ww90j6410cw1 быстрый замок, не приходит питание на УБЛ, вся периферия проверена, быстрый замок заменен на новый, хотя и родной восстановлен (деформировались пластины, подгорели контакты, катушка не в обрыве, проверил на прямую - работает). Перед вскрытием модуля хотелось бы посмотреть схему или сервис-мануал. гуглил, но на эту модель не нашел. Прошу помощь, может у кого есть и готов поделиться.
Решение
Отдавал спецу по электронным модулям стиральных машин и ПММ, его заключение: менять силовую плату. Опубликовал в "Барахолке"
#сма#сма#схема#убл#убл#модель#сервис#сервис#замок#мануал#мануал#питание
Задан 7 июня 2020

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Нет уже в SM схем, вот картинка , и начинай от разъема и до заката .
Спасибо! - @bytservis 7 июня 2020
Судя по фото у Вас есть сервис - мануал, возможно схема. Можете скинуть на мыло, если нужно, оплачу.
mikhailnakhimov@yandex.ru - @bytservis 9 июня 2020
7 июня 2020
Зайдите на почту
Привет! Можешь и мне по этому модулю инфу скинуть, та же беда temka010@yandex.ru - @Arem 26 июня 2021
9 июня 2020
я не телепат, но думаю там "питание" убл устроено по другому, чем "импульсный.".
фото в разобранном виде в студию . ну не у всех такая модель...
Вскрыл модуль, такой же, как на фото у kostake, видимых повреждений не обнаружил, буду проверять по цепям УБЛ, схемы так и нет.
misha.ch, что значит ""питание" убл устроено по другому, чем "импульсный."? Я же написал, что там импульсный (быстрый) замок. - @bytservis 8 июня 2020
фото разобранного убл, спрашивал же . - @misha.ch 9 июня 2020
Вот такое: - @bytservis 9 июня 2020
Во, ага. Смысл всего механизма убл пойми.
Что ! Контактная группа замыкается только после закрытия неподвижным крючком дверца, а потом работает соленоид.
Напиши какой у тебя алгоритм по ублке не идёт?
- @misha.ch 10 июня 2020
7 июня 2020
У меня получилось такой оживить, реле, которое около больших кондеров под замену, катушка срабатывает но ключ не замыкается
27 июня 2021