Все вопросы

Стиральная машина LG модель F1091QDP2 не может стирать

Привет

Извините за плохой язык, потому что я не говорю по-русски.
У меня LG стиральная машина модель F1091QDP2 с платой управления 6870EC9284T ..
В режиме стирки двигатель пытается запустить, но не может, в режиме вращения работает со странным звуком ...
Я проверил это с другой платой управления, он работал нормально и закончил цикл без проблем ..


Вопрос 1: В чем дефект платы управления? и какие части я должен проверить?

Вопрос 2: Какова функция синего конденсатора?

Спасибо
#двигатель#модель#модель#режим#запустить#плат#цикл
Задан 4 июня 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 10
Очень похоже на драйвер под радиатором.
13 мая 2021
датчик холла на мотре ,сам мотор,проводка.
Я проверил датчик, все в порядке ... Я установил другую плату управления для тестирования, и машина работала нормально .. Так что это означает, что есть проблема в плате ...
Как вы думаете, проблема с этим конденсатором? - @aakr 4 июня 2020
с другой платой сразу может и не проявиться -запустите полоскание отжим с бельем. - @vasyamba 4 июня 2020
4 июня 2020
Снимите двигатель, и вы увидите белый пластик с 4 контактами. это датчик, который контролирует руку и скорость двигателя . он ранен. купи новый, и все будет хорошо.
в любом редком случае, когда происходит разрыв какой-либо резьбы моторной линии или в соединениях, контакты. тогда IGBT также может потерпеть неудачу - @albaben 4 июня 2020
Я проверил датчик, все в порядке ... Я установил другую плату управления для тестирования, и машина работала нормально .. Так что это означает, что есть проблема в плате ...
Как вы думаете, проблема с этим конденсатором? - @aakr 4 июня 2020
Я не верю, что проблема в конденсаторе. однако вы удаляете и измеряете это. Я подозреваю, что IGBT. - @albaben 4 июня 2020
Я думаю, что этот вопрос чем-то похож на мой и был проблемой от конденсатора ...

https://sw19.ru/forum/12738 - @aakr 4 июня 2020
оооо, нет связи. Иначе. Ваша модель инверторная, а в другом случае все просто. - @albaben 4 июня 2020
Как вы думаете, один из этапов проиграть? - @aakr 5 июня 2020
4 июня 2020
отнесите модуль мастеру ели есть проблема инженер электроник всё за вас сделает
4 июня 2020
хоть слышали о таком "режим тестирования" на LG ?
Я слышала. Но не пробовал - @aakr 5 июня 2020
5 июня 2020
У вас вышел из строя драйвер двигателя. Он под радиатором. Если там нет проблем с пайкой-смотрите обвязку и меняйте. будет вам счастье.Проверено!!!
5 июня 2020
IGBT or capacitor
31 августа 2020
Драйвер мотора микросхема накрылась
6 октября 2020
синий кондер точно не причем..
6 октября 2020
В некорректной работе двигателя виноваты датчик холла и драйвер. В вашем случае похоже драйвер, проверить сможете только методом замены
15 декабря 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться