Все вопросы

Сбились программы на селекторе EWS 1064 SAU

После длитильных отключений стир маш во время ремонта автомат выключался во время стирки перестали работать кнопки отжим и температура а также запуск кнопка, пповерил цепи по шимам выполнил пропайку шима проблема исчезла но при выключеноймашинке -селектор на "0" тыркнул отверткой по кнопке пуск машинка подхватила программу хлопок и все программы сбились..... выключение по селектору пропало... всстанвил резисторы по входу на селектор проблему не решило... нуюна схема модуля где панель управления.... или мозги нуюно перезаливать, ребята выручайте, машинка новая еще и года не проработала...
#схема#панель#отжим#резистор#шим#ключ#селектор#селектор#пуск#запуск#кнопка#залив
Задан 3 июня 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
схему не найдешь.лажа скорее всего в панели что на фото
Да это понятно что в плате мне схема нужна.... - @Denzen 3 июня 2020
на эту панель нет схем - @Lexa 3 июня 2020
Вообще нету , а как же ремонтиуют- модульно)? - @Denzen 5 июня 2020
3 июня 2020
если вам что-то нужно, не поленитесь хоть предоставить инфу по модулю .
резисторы были все записаны/или сфотканы и их восстановили ?
Миша добрый день. Проблема в том что резисторы на входе селектора я заменил, но мне нужна схема так как кнопки все кроме менеджера времени работает, кнопка пуск через раз, на селекторе из 11 прог рабртает только 4 шт выкл на селекторе нет...мне нужно схема как с микроконтроллера на сдвинутые логические ркгистры идут адреса...резисторы подтягующие еа кнопках вск пповерил все 1к согла но маркировке соответсвует... еще не пповерил стабилизатор ld33 может он мне голову морочит он на 3,3 вольта - @Denzen 5 июня 2020
2 снимок - @Denzen 5 июня 2020
1 снимок - @Denzen 5 июня 2020
восстановил резисторы по входу на селектор - какие именно?
да и почта у всех "секретная".
а машинка новая еще и года не проработала , я так понял без документов ? - @misha.ch 7 июня 2020
5 июня 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться