Инструкция сборки аппаратного контроллера 4654.02e03 машинки indesit

Всем привет.
Подгорел ка 4654.02e03. Разборал, зачистил подгоревшие контакты. Теперь собрать не могу. Где можно найти инструкцию или схему сборки?
Заранее спасибо.
img_20200528_140332.jpg
img_20200527_115336.jpg
3
Тверь
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (2)
  • 28 мая 2020
    не найдешь
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Какие варианты есть? Может кто то из участников форума сталкивался с таким
    отдать мастеру или взять БУ у него
  • 29 мая 2020
    Там все нормально собирается, ошибиться сложно, особенно, если каждый ряд пофотал перед разработкой. Показатель того, что собрал правильно - лёгкое и без заеданий вращение после сборки.
    Для комментария нужно

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Стиралка BOSH WAN24140, модуль MU613A. Сдох ШИМ по питанию инвертор lnk304

Всем привет. Стиралка BOSH WAN24140, модуль MU613A. Сдох ШИМ по питанию инвертор lnk304 и толи диод, толи стабилитрон там по питанию. может кто сталкивался подс...

Пасудомойка Электролюкс ESF9453LMW не греет воду

Доброго всем. Не греет воду, ошибку не выдает. Тэн, проводка в норме, питание на реле не приходит, ни на одно. цепи целые, транзисторы до реле не пробитые. Датч...

Candy GVW45 385 TWC-S Нужна прошивка ATMEGA644

Стиралка Candy GVW45 385 TWC-S, попала вода в разъем двигателя, не крутит барабаном при всех исправных цепях. Прошу поделится прошивкой. E...

ППМ Siemens SR615X20IR сливной насос или плата управления

Доброго здравия, коллеги. Посудомойка не заканчивает программу. Выкидывает ошибку по подаче/сливу воды. Сливной шланг и заливной шланг аквастоп пр...

Стиральная машина Samsung FW8590NMS не крутит барабан

ДВС, Машинка Samsung FW8590, перестал крутить барабан. Ставлю режим слив/отжим, воду сливает, как только доходит до отжима, машинка виснет. На остальных режима...

Самсунг WF0500NYW 3е не знаю что дальше ?

Сма Самсунг WF0500NYW Модуль DC41-00051B. Здравствуйте . Ошибка 3е . Заменил диод d24 не вылечелось . Потом отчаялся не могу найти...

Запчасти для стиральных машин и холодильников