Все вопросы

более подробная информация о F52Z05AAFM rчитать + писать

Я купил программист E1 Renaissance несколько месяцев назад. У меня не было времени с этим справиться, но теперь, когда я пытаюсь, это кажется очень трудным для моих знаний. Я случайно нашел это видео в Google. Каково твое мнение ?

https://www.youtube.com/watch?v=szFkdwrKcec
Решение
Имея так мало знаний и инструментов, как у меня, невозможно прочитать процессор семейства RX210. потому что, насколько я понимаю, при подключении программатора первым шагом является стирание памяти перед каждым действием. затем читает пустые вещи. Когда дело доходит до программирования, я думаю, что можно программировать, но мне определенно нужно иметь правильное письмо для записи в процессор, иначе ... пустая трата времени. - если у кого-то есть информация, программа или программист, давайте обсудим цену по электронной почте. У меня есть электронная почта в моем профиле. Спасибо !
#читать
Задан 24 мая 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
прошить то можно, но что шить? автор скорее всего шьет что-то другое, в плане проц ренесас только софт не под аркашку. даже асц не получают софт для прошивки процессоров, а только модули прошитые
24 мая 2020
читать?
коллега, где в программном обеспечении RFP есть опция для чтения?
я думаю в купленной программе она есть - @halucinogenlsd 24 мая 2020
прочитал, но я не пытался написать сколько даст результат - @albaben 24 мая 2020

@halucinogenlsd , бесплатная версия бесплатна в течение 60 дней и работает - @albaben 24 мая 2020
24 мая 2020
Видео удалено.
после просмотра видео я его прочитал. сегодня я попытался установить драйверы с оригинального компакт-диска, но что-то пошло не так, и я не общаюсь с процессором. вчера вечером я прочитал, удалил, проверил, но в программе у меня не было файла. потому что в командах программы я ошибочно зарегистрировался, чтобы удалить устройство, и тогда внутри было мало данных. теперь я должен сначала восстановить связь, затем подключить обычный модуль просто для чтения, а затем я попытаюсь написать новый. - @albaben 24 мая 2020
24 мая 2020
Удивительно если получится..
25 мая 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться