Все вопросы

Мне нужно: FLASH, EPROM, CONFIG . ATMEGA644PA . KD60DA03EA74

Здравствуйте, дорогие коллеги!
мне нужно для KD60DA03EA74: флеш, eeprom, конфиг ATMEGA644PA .
модель устройства : CANDFYGW596LWC-S 31006135-1624
- Atmega644pa уже умер . Я установил новый atmega, но у меня нет flash, eprom, и я настраиваю его для программирования. Где-то здесь на форуме я нашел флешку KD60DA03EA744, но она не работает. Я запрограммировал, используя beeprog2c и TL866A, затем, используя программатор CANDY, я запрограммировал его, теперь он включается и выбирает обычные программы, но не дает дверной ключ для продолжения работы. Я хотел бы спросить вас, если кто-нибудь читает с TL866A или elep-beeprog, чтобы помочь мне.
разработчику TL866a требуется 3 отдельных файла (flash-eeprom-configuration), а программисту elnec beeprog - файл размером 66 КБ.
Решение
Я установил новый модуль. если кто-то может помочь, пожалуйста, напишите по электронной почте. спасибо друзьям за их вклад.
#модель#программа#конфиг#бу#ключ#включает#флеш#candy
Задан 22 мая 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2

802/5000
после долгих усилий я нашел новый модуль. Я установил его на устройстве, и все работает отлично. проблема в том, что я хочу запрограммировать оригинальный модуль, потому что я уверен, что он будет работать. Я прочитал новый модуль, чтобы скопировать все это с двумя программистами. TL866A и elnec beeprog2c. проблема в том, что когда я программирую старый модуль, он не защищает дверь. насколько я понимаю, разница в калибровке ATMEGA. из нового модуля, когда я читаю калибровку, это A9. пока из старого модуля калибровки стоит 53. даже после программирования снова это не изменится. постоянный 53. Может ли кто-нибудь объяснить мне, как я могу изменить значение калибровки, чтобы я мог изменить калибровку от 53 до A9 в старом модуле? Фотографии деталей моих программистов выглядят следующим образом: - @albaben 23 мая 2020
смотреть - @albaben 23 мая 2020
смотреть - @albaben 23 мая 2020
смотреть - @albaben 23 мая 2020
смотреть - @albaben 23 мая 2020
смотреть - @albaben 23 мая 2020
моя проблема сейчас в том, что мне нужно изменить калибровочный байт. от 53 до А9. но как мне это сделать, я не знаю. либо с одним программистом (TL866A), либо с другим программистом BEEPROG2C - @albaben 23 мая 2020
23 мая 2020
что мешает просто скопировать прошивку из одного модуля в другой? Зачем переписывать байты?
потому что я считаю, что это единственная проблема. потому что с другой прошивкой он предоставляет ключ от двери. в то время как с этой прошивкой, которая идет от оригинального модуля (и что этот оригинал предоставляет ключ двери), модуль, уже запрограммированный с прошивкой, необходимой для этой модели, не предоставляет ключ двери. Калибровочный байт равен 53 и не изменяется после программирования, в то время как в новом оригинальном модуле используется A9.
посмотрим, что я прочитал из нового модуля: (file 66kb читается с beeprog2c ) , в то время как другие с TL866A

candfygw596lwc-s 31006135-1624.rar

- @albaben 24 мая 2020
сколько канди шил, не было проблем с калибровками на атмел, вот с PIC как-то поймал много проблем с калибровкой (программатор tl866ii plus), пока не взял pickit3. https://sw19.ru/forum/5751 почитайте тут, удачи! - @TeZZZla 24 июня 2020
23 мая 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться