Стиральная машина LG рывками крутится мотор

Добрый день коллеги! Сма LG WD-80192N рывками крутится мотор, с характерным гудением как будто мощи не хватает! Заменил сим, проверил обвязку, заменил два синих кондера, на всякий диодный мост, но результат тотже...прогалов небыло, пропайка подозрительных мест тоже удачи не принесло! куда дальше рыть? спасибо
xis92gkiims.jpg
1
Обнинск
Комментарии (7)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Стиральная машина Beko WKB 61041 сгорел процессор.

В результате кривых ручек мастера, кз фильтра по питанию привело к смерти viper12a , линейного стабилизатора ну и в догонку процессора Atmega649v,. Може...

Какой двигатель подойдет на крепления бака для стиральной машины LG c сушкой

Стиральная машина LG F12A8CDP Идет сильная вибрация при 400 и от 1000 до 1200 скачет прыгает и т.д. Нашел на просторах интернета https://www.you...

SMD компоненты для модулей управления СМА.

Всем доброго времени суток и с наступающим Новым Годом! В сфере ремонта стиральных машин, я всего лишь один год. Да, ужасно. Я всеми силами хочу научится ремонт...

Нужна прошивка холодильника Ariston BCB 31 AA F C

Code:162002662.00 SW:08.01.09 Проблема проявляется в недостаточном охлаждении холодильной камеры,система охлаждения и датчики температуры исправны...

Помощь в выборе аналога компрессора для морозильной камеры

Всем Мастерам добрый вечер. Господа, помогите с выбором замены компрессора морозильной камеры модель LG GC-154 SQW компрессор LG MB62NAEM на подходящий...

Стиральная машина Hansa. Как прошить 72F324J6T6 ?

Добрый день! Модуль A100.71.00.02B Прошивка 24c04 нашел и прошивал. А прошивать «чистую» микросхему процессора 72F324J6T6 не знаю как. Помо...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru