Регистрация на курс по ремонту модулей заканчивается завтра!!! Записаться

CMA HOOVER DYSM6123D3-84 31005451, странные символы на дисплее

привет коллега
на дисплее в положении отсека подставки селектора, который имеет положение 0. Эти сегменты на дисплее загораются. Процессор PIC16F722A не сломан на источнике питания 5 В на его контактах.
Он получает питание 5 В от основного контроллера с процессором Atmega644.

Предпринятые действия:
транзисторы К38 = прибл.
проверено PIC16F722 на отсутствие питания 5 В = нормально
-подключите плату с PIC16fxx до 5 В без основной платы и селектора и сразу включите эти сегменты.
Мой вопрос:
Достаточно ли изменить дамп процессора PIC16Fxx или он неисправен?
Спасибо
----------------
hello colleague
on the display in the stand bay position of the selector which has position 0, these segments on the display light up. The PIC16F722A processor is not broken on the 5V power supply on its pins.
It gets 5V power from the main Pcb with Atmega644 processor.

Actions taken:
-tested transistors K38 = approx
-tested PIC16F722 for power supply breakdown 5V = ok
-connected board with PIC16fxx to 5V without main board and selector and immediately turn on these segments.
My question:
is it enough to change the PIC16Fxx processor dump or is it faulty?
Thanks
candy.jpg
0
Европа

Решение

ничья, никто не помог
Комментарии (0)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Холодильник , WHIRLPOOL , ARC4190/IX, Дисплей и материнская плата прошивки требу

Здравствуйте "Холодильник , WHIRLPOOL , ARC4190/IX" Требуется программное обеспечение карт марки и модели, указанных на изображени...

Стиральная машина Beko, опознать детали на модуле.

Стиральная машина beko больше не знаю нет ни бирок ни названия. как говорил хозяин что пришел мастер и заменил убл, 2 раза дверь закрыл и все вылетел зам...

Сгорела плата Samsung P805J и не включается

Сгорела плата от стиральной машины самсунг P805J , замкнул замок блокировки двери на плате, сгорели дорожки и вспух конденсатор 10мкф 450 вольт заменил и постав...

Холодильник Beko DN 50560M периодически выдает ошибку Е1

На холодильнике Beko DN 50560M был забит капиллярка. Прежние ремонтники новую капиллярку установили и через пол года холодильник начал опять выдавать ошибку Е1....

Подобрать прошивку для СМА занусси ZWS3102

Стиральная машина занусси ZWS3102 зависла в режиме ночной стирки помогите подобрать прошивку т.к я считаю что в ней проблема. процессор EWM1000, PNS 914901804_0...

Машинка индезит расплавился проводок коричневый и пластмассовый наконечник

Добрый день друзья! Подскажите что за пластиковый наконечник к которому провод подсоединялся. Пластиковый наконечник расплавился и проводок оголился. Открыл сти...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru