Все вопросы

ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ИЗ МОДУЛЯ REMKO-5525 сделать регулятор

Здравия всем .Подскажите неопытному самоделкину.Можно ли из модуля REMCO-5525..от стиральной машины ИНДЕЗИТ WG835TX . ....Сделать регулятор оборотов двигателя с сохранением мощности.Машинки и проводки нет,остался только модуль и движок.Если можно то очень хотелось бы схему куда и к каким контактам.На модуле есть контакты L и M /T1иT2 /Тахо это понятно.А остальные контакты по номерам и я не разобрался что куда.Спасибо всем заранее.\
Решение
Заказал в инете готовый .Буду копировать
#индезит#тахо#движок
Задан 19 мая 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Можно не заморачиваться голову себе и людям... Закажите регулятор оборотов двигателя. Или самому собрать не очень сложную платку в сети полно схем. С модуля ни чего не получится
19 мая 2020
В интернетиках есть хорошая статья про tda1085
20 мая 2020
Просто как регулятор оборотов можно использовать простенький регулятор мощности на симисторе. Это для просто покрутить двигатель для проверки. Для регулирования оборотов с сохранением мощности максимально лучше сделать регулятор на TDA1085. Или что-то подобное. Схем много в интернете.
Спасибо большое.Действительно, затея с модулем пустая потеря времени,это и для меня стало очевидным благодаря вашим ответам.Буду собирать схему на TDA 1085.Хорошо что есть люди которые готовы помочь и поделиться очевидными вещами для них но дремучий лес для других. Правильный совет в нужный момент дорогого стоит и спасает от ошибок! - @dfljc 22 мая 2020
20 мая 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться