Регистрация на курс по ремонту модулей заканчивается завтра!!! Записаться

beko wmd 65100 ,swAK60KB02A,нужна прошивка.

Приветствую, ребята помогите оживить старичка, замок беды наделал,повредил управляющий орган atmega32l,нужна прошивка:)Спасибо!
15898144781339012966563290417545.jpg
0
Славянск
Комментарии (1)
  • Дай почту.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    yaklim.ik@gmail.com
    что -то у всех "секретная" почта
    Вадик прошил ,установил старичок ожил но у него постоянно работает помпа и замок сразу блокирует,то есть при включении сразу открывает симисторы замка люка и помпы.На отжим выходит.Может по ревизии плат не совпадение твоя программа на 65 105 или у вас практике была такая модель?
    Ребята помогите с прошивкой,пожалуйста.Ставил с этой ревизией,неправильно работает.
    снимок.png
    Люди пожалуйста будьте людьми,это мой хлеб, я ведь такой же как вы:(.Печально.
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Холодильник BEKO нужен дамп проца фьюзы и так далее, проц коротком после скачка

Доброго времени суток, нужен джентльменский набор для прошивки модуля))) Модуль шваркнул по питанию, выгорела цепь управления льдом, в результате коротыш...

Нужна прошивка R5F21258SN СМА АТЛАНТ 70С106 HW:03 SW:34

Коротнул по питанию проц ,и сгорела дорожка от разьема J3 .фото платы прилагаю .Это уже не родная плата ,первая сгорела после отказа замка её данные немного отл...

Candy cs4 1172D1/2-07 Помогите распознать погорельца

Доброго дня форумчане. Выгорел блок питания с VIPER06L а вот два резистора не могу распознать, помогите пожалуйста. Машинка более новая, еще как-т...

Стиральная машинка WMSG 605B CIS помогите прошить

модуль аркадия EDT0117.11 v002 помогите разобраться куда подпаяться USBDM програматором BKGD RST GND VDD я только учусь хотелось бы очень освоить эту тему. s/n ...

Моргает индикатор замка на стиральной машинке Candy EVOGT 13072D

Здравствуйте, подскажите в чём может быть проблема. Стиральная машинка Candy EVOGT 13072D-07, ЭБУ wa5809da 46006230 KD60GA04AA31, после нажатия на кнопку Старт/...

Какой двигатель подойдет на крепления бака для стиральной машины LG c сушкой

Стиральная машина LG F12A8CDP Идет сильная вибрация при 400 и от 1000 до 1200 скачет прыгает и т.д. Нашел на просторах интернета https://www.you...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru