beko wmd 65100 ,swAK60KB02A,нужна прошивка.

Приветствую, ребята помогите оживить старичка, замок беды наделал,повредил управляющий орган atmega32l,нужна прошивка:)Спасибо!
15898144781339012966563290417545.jpg
0
Славянск
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (1)
  • Дай почту.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    yaklim.ik@gmail.com
    что -то у всех "секретная" почта
    Вадик прошил ,установил старичок ожил но у него постоянно работает помпа и замок сразу блокирует,то есть при включении сразу открывает симисторы замка люка и помпы.На отжим выходит.Может по ревизии плат не совпадение твоя программа на 65 105 или у вас практике была такая модель?
    Ребята помогите с прошивкой,пожалуйста.Ставил с этой ревизией,неправильно работает.
    снимок.png
    Люди пожалуйста будьте людьми,это мой хлеб, я ведь такой же как вы:(.Печально.

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Духовка Samsung BFN1351T в standby тихо пищит.

ДШ Samsung BFN1351T Когда переходит в standby, начинает тихо и постоянно пищать зуммер. При этом напряжение по 12в падает до 5в. Компоненты вроде бы все ...

Помогите пожалуйста с ошибкой CMA Ariston

Думаю, это ошибка F01. Я проверил моторный симистор, но все в порядке. Что я должен делать? (I think this is error F01. I checked t...

Samsung WW10H9600EW дайте пожалуйста кто может прошивку на hart i910

Доброе время суток, дайте пожалуйста кто может прошивку на микроконтролер hart i910, мошинка выдаёт ошибку 3Е2 похоже не правильно выдаёт импульсы на драйвер. (...

Стиральная машина zannusi модель zwg 181 проц труп

Стиральная машина zannusi модель zwg181 пробит проц. Нужна полная прошивка. Модуль minijst e ac546134503st Hw:01 swu3:0:6 Нужна прошивка проца ес...

Помогите опознать элемент на плате индикации СМА AEG 70560

Добрый день. Помогите опознать элемент на плате индикации СМА AEG 70560. Старый выгорел полностью, нашел на фото других плат его, но не пойму что это. Заранее б...

Стиральная машина Indesit нет слива (f11)

Проблема в плате но не могу найти где .................................................................. .... ..........