Все вопросы

ищу прошивку индезит wisn100 с/n 809240618 код 24594930000

желаю всем здравия ребята. нужна ваша помощь. досталась мне в наследие одна симпатичневая помошница в стирке. да вот беда не работает. опуская детали признаюсь честно ,махнул я проц на новый и пришла пора прошить его а потому нужна пршивка . что то было на компе то и залил а потом поправил прическу блюпупключом. фокус не удался. дело в том что я еще и не знаю какой sw ( наклейка канула в лету) . wisn100csi аркадия s/n 809240618 код 24594930000
включаю машинку в сеть. нажимаю вкл. выбираю к примеру отжим и нажимаю старт. блокируется люк и через мгновение движок буквално на секунду стартует на околокосмической скорости и тут же словно одумавшись крутит как положено сначала медленно с последующим выходом на обороты отжима. через несколько минут (по ощущениям минут пять) движок останавливается и все. люк заблокирован,ошибку не моргает. в таком положении может стоять оооочень долго. если выключить из сети и снова тут же включить - все повторяется ! если выбрать любую программу стирки то клапана даже не открываются. пробовал подкидывать другой движок. тэн заменил на новый.подкидывал вторые мозги . датчик температуры показывает 23кОм менял весь жгут проводки. (правда проводка немного отличная от родной. я имею ввиду два шлефа . шлейф идущий на прессостат и шлейф идущий на индикацию. на первый взгляд бросается в глаза цвет проводов. я привык видеть красный шлейф на индикацию и синий на пресс а тут наоборот. и число проводов в фишке на пресс разное . в родной 4 а в той что подкидывал три. ясно что где то что то я упускаю но вот что???
Решение
все дело оказалось в версии софта. поправил ее и все заработало.
#индезит#аркадия#крутит#отжим#обороты#датчик#бу#тэн#ключ#блокирует#клапан#люк#моргает#пуск#старт#движок#прошить
Задан 10 мая 2020

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Ваш внутренний голос зря сомневается. Формат s19 получается в результате соединения дампа конфигурации и дампа процессора - того самого SW, который вам не известен. EEP. - это дамп конфигурации, и ничего конвертировать не нужно, нужна точная версия SW и собирать все в кучу(S19).
Для аркадий версий SW несколько. Вам нужно для начала определиться, какая у вас аркадия, 1, 2, или 3 и уже от этого плясать...
15 мая 2020
вот эта должна быть Ваша.

wisn100csi_50594930000.bin

огромное спасибо. скажите а это под какое sw? - @Dima 10 мая 2020
вот WISN100CSI_50594930000_SW01.04.03

wisn100csi_50594930000_010403.s19

- @sianser 10 мая 2020
10 мая 2020
ребята всем привет и огромное спасибо за участие. залил прошивку любезно предоставленную sianser и.......все тоже самое. уже и не знаю что делать. вариант пока один-пробовать прошивку satana87 но мой внутренний голос сомневается по поводу формата еер. конвертировать мне нечем. не сочтите за наглость -вот бы эту прошивку в формате s19. если где не прав,поправьте - @Dima 12 мая 2020
11 мая 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться